После 18• 25 марта 2021

А давайте поговорим про инвестиции, куда лучше вложить, как вложить и т.д

Всем привет. Давно изучаю вопрос про инвестиции и никак не могу решиться. Расскажите про свои выгодные инвестиции, как скоро бы получили дивиденды. Довольны ли вы вложением? куда лучше вкладывать . Спасибо!
все по ГОСТу!• 25 марта 2021
золото,слитки банковские
СКИБИДЫШь• 25 марта 2021
Так если вы давно изучаете, то еще и нам можете рассказать.
Попипиповна• 25 марта 2021
Вам не на этот форум, тем более, что простых решений сейчас нет. А выгодные лично вам надо решать с финансистом
автор После 18 • 25 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
золото,слитки банковские
а что потом? вы же их не продадите,в банк не вернете, а только можете сдать как лом как правило дешевле чем купили, ну или за ту же сумму, если вырастет цена на золото.
все по ГОСТу!• 25 марта 2021
Ответ дляПосле 18
вы ошибаетесь,банки их принимают,я ж не про кольца
автор После 18 • 25 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня нет практики, только теория и то разрозненная. Так что с меня толку мало
все по ГОСТу!• 25 марта 2021
Ответ дляПосле 18
не похоже что вы изучали инвестиции
beril_он• 25 марта 2021
золото, биткоин, антиквар , раритетные автомобили , недвига под аренду, убитые квартиры под ремонт
автор После 18 • 25 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
не похоже что вы изучали инвестиции
я не изучала инвестиции, а интересуюсь этим вопросом изучаю информацию связанную с ними. Рассматривала некоторые кейсы.
Хотела купить квартиру сдавать, говорят невыгодное это дело.
Вот теперь сижу и думаю, как поступить.
все по ГОСТу!• 25 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Вот теперь сижу и думаю, как поступить.
ну так сравните стоимость банковского золота сегодня и лет 5-10 например.
автор После 18 • 25 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
но намного дешевле чем купил ты сам. Как то очень невыгодное вложение, на мой взгляд
Видящие_помогите• 25 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Вы точно изучали эту информацию? На золотые слитки денег не хватило, покупаем монеты, купленные 2-3 года назад уже можно продать выгодно.
автор После 18 • 25 марта 2021
плюс еще не все банки его принимают
все по ГОСТу!• 25 марта 2021
Ответ дляПосле 18
вы про кольца???я про банковские металлы.
Почему-то вам сложно обьяснить,что такое банковское золото.удачи Вам.
все по ГОСТу!• 25 марта 2021
Ответ дляПосле 18
плюс еще не все банки его принимают
Откушу что там торчит• 25 марта 2021
Вложила в квартиру в 2016. Цена выросла на 50%. Не биткоин, конечно, но все же...
Оксана ЛХ• 30 июня 2021
Инвестирую в недвижимость, биткоин
Сейчас - в рекламу, вообще зашла тема.