Девочки подскажите! Продаю услуги - много покупателей из Белоруссии, Казахстана и России. Разные валюты.
ВОПРОС: хочу сделать элеронный кошелек, подскажите удобный, максимально безопасный, а главное с выводом на карту привата, монобанка или любую другую Украинского банка?
Или есть другие варианты - буду рада советам и подсказкам. ( после отпишусь что и как сработало)