Аноним• 25 октября 2012

Кровать-чердак для детки У кого есть, что скажите?

Добрый день!
Очень хочу ребенку кровать-чердак, с домиком внизу, но...
не могу найти где купить готовую, нашла в Юске но хлипковата, боюсь долго не прослужит.
под заказ из дерева у нас не делают, из ДСП не берутся, говорят не выдежит и пр.
У кого есть , где брали, как впечатления у ребенка?

zacharovashka• 25 октября 2012
классссссссс

Anasko• 25 октября 2012
я купила своему сынуле такую в полтора года, уже три года он спит и играет, короче доволен, а как восхищаются гости - не передать словами)))
Pipistrello• 25 октября 2012
Красиво.
Forel• 25 октября 2012
я покупала более высокую кровать.

это же текстиль-домик
есть у икеа и т.д.
можете у мастериц заказать, на форуме есть такие
lyudole• 25 октября 2012
Ответ дляAnasko
а где покупали?
Anasko• 25 октября 2012
я не помню, через инет нашла. сейчас уже не могу найти, не раз искала знакомым, которые тоже такую хотели, но...
пат• 25 октября 2012
у нас такое http://freemail.ukr.net/q/image/Embrace_B239-68T+1...;
только выше на одну секцию и вместо двух открытых полок-шкафчик. высота 1,35 м., длина 2,35м , ширина 0,99 м
стальное место 1,80*90см.
ОЧЕНЬ нра. Глубина шухляд 98 см, шкафчика 45 см, а за ним еще 45 см. ниша. шкафчик на вертушке-выезжает
Кпасотаааа! Мы под заказ делали

пат• 25 октября 2012
мы еще рассматривали такие варианты http://freemail.ukr.net/q/image/b151-loft-sd.jpg?i...;
http://freemail.ukr.net/q/image/Doll%20House%20B14...;
http://freemail.ukr.net/q/image/Contemporary-Bedro...(1).jpg?id=13460545490000026429;0;6;
http://freemail.ukr.net/q/image/loft_w_sdesk_maste...;
NatalyS• 25 октября 2012
http://domovyk.com.ua/catalog/dlya_ditey/kids_beds... по вашему желанию верх оставят, а внизу что хотите сделают
http://domovyk.com.ua/catalog/dlya_ditey/kids_beds...
eremenkoua• 25 октября 2012
У нас тоже примерно такая, малой нравится! Да и мне тоже, очень оригинально и удобно! Если Вы в Киеве, то съездите на Дарницу, мы там заказывали, если заинтересует, пишите в личку, я дам телефончик девочки, которая этим занимается. На фото наша кроватка, это цельная сосна.
автор Аноним • 25 октября 2012
Девочки, спасибо за отзывы)
Я в Симферополе у нас тут выбор не очень)
eremenkoua, а сколько Ваша вышла?
В Юске, типа такой по 1700, но бортики очень низкие.
пат - что-то ссылочки не открываются(

Хочется именно домиком, без шкафчиков внизу) чтоб норка у него была)
eremenkoua• 25 октября 2012
Ответ для_Tatjana_
Девочки, спасибо за отзывы)
eremenkoua, а сколько Ваша вышла?
пат - что-то ссылочки не открываются(

Наша получилась: сама кровать 1450, плюс верхний бортик мы заказывали дополнительно 150 грн (он съемный) плюс матрас ортопедический 890 грн (нестандарт 160х80, делали на заказ, поэтому такой дорогой, зараза!)))
Машуля2010• 25 октября 2012
Мы заказывали Малеча вот такая http://malecha-mebel.com/stuff/komnaty_dlja_detej/...
Машуля2010• 25 октября 2012
если вам для мальчика-то у МАлечи тоже есть много вариантов-и у низ только дерево!
пат• 26 октября 2012
Ответ для_Tatjana_
Девочки, спасибо за отзывы)
eremenkoua, а сколько Ваша вышла?
пат - что-то ссылочки не открываются(

вот. дублирую.
первая - наша.
остальные - часть того, что я выбирала собственно
автор Аноним • 26 октября 2012
Малеча-кровать очень понравилась) то что нужно) буду звонить.
Anasko• 26 октября 2012
Ответ дляпат
вот. дублирую.
первая - наша.
и во сколько, если не секрет, Вам она обошлась?
пат• 26 октября 2012
Ответ дляAnasko
материалы 4200 кровать и 750 матрас. За работу с нас не брали. Материалы и т.д муж с мастером покупали сами на оптовой базе.
матрас тоже делал таким образом (в розницу он тоже дороже, около 1200 грн)
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляпат
Да кровать у Вас мега-классная)
жаль у нас мастеров нет...

Juice• 30 октября 2012
Ответ дляAnasko
А что за фирма?Где покупали такую кровать?
автор Аноним • 03 ноября 2012
Кровать мы купили) правда не чердак.
Все что мы нашли было очень хлипкое, либо размер детской кроватки.
Взяли двух-ярусную деревянную, нижнюю ставить не будем) получиться как чердак) Только шторки самой придется сделать.