Майор Медуза• 25 марта 2021
Первый день дистанционки, а я не рада. я учитель
Директор просит ссылки на все Зумы. Навещает всех по очереди.
потом скидывает фоты в общий чат.
у меня невроз. и так целый день.
не знаешь, уроки проводить или чат смотреть.
потом скидывает фоты в общий чат.
у меня невроз. и так целый день.
Тамбовский мел• 25 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Делайте как наша учитель, у нее то интернет глючит, то просто не вышла в зум, то сидит в другой конференции, то еще что то. Уже ставки делаем сто на этот раз придумает. Уроков больше месяца нету, прислала сегодня ссылку на контрольную
У нас с марта прошлого года до мая не было даже ссылок. Раз в неделю фото от руки с заданиями. Все. В этом году ни дня дистанционки не было)
Майор Медуза
• 25 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну тогда не нойте 😂 вот где вы такие беретесь, что слово сказать не можете в свою защиту
и не говорите. вот так и работаем молча, учим ваших бубочек.
КлараЦеткин• 25 марта 2021
А почему собственно вы переживаете? Боитесь потерять место в школе с неадекватной администрацией? На ваше место толпа желающих? Вы не заработаете те же деньги без нервотрепки? По идее с вас, если, конечно, хороший специалист или в принципе специалист должны пылинки сдувать, а не щемить. Вы не пробовали отстоять комфортные условия труда или найти другое место работы?
НичеНипанимаю• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
учитывая кол-во учеников, сидящих в телефоне... продолжать?
ахх, дааа. не заинтересовали детку, не мотивировали бычка в 9-м классе...
Удалено администрацией...
Майор Медуза
• 25 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
жирных безобразных дурнопахнущих пятен на теле образования наших детей...
надо заскринить))).