Майор Медуза• 25 марта 2021
Первый день дистанционки, а я не рада. я учитель
Директор просит ссылки на все Зумы. Навещает всех по очереди.
потом скидывает фоты в общий чат.
у меня невроз. и так целый день.
не знаешь, уроки проводить или чат смотреть.
потом скидывает фоты в общий чат.
у меня невроз. и так целый день.
Мааарковная• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
більше 3-х зумів в день не проводити. вказівка була ще минулої дистанційки.
уроки по 20 хв. сьогодні прислали.
А чому?
Пффф 100%• 25 марта 2021
Делайте как наша учитель, у нее то интернет глючит, то просто не вышла в зум, то сидит в другой конференции, то еще что то. Уже ставки делаем сто на этот раз придумает. Уроков больше месяца нету, прислала сегодня ссылку на контрольную
Платье Длинное бальное• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
не пенс.
Спасибо.А то наш директор вообще ничего не требует от учителей.В школе с английским уклоном даже английского в зуме нет.
Заместитель автора• 25 марта 2021
У сына сегодня из 5 уроков онлайн было только 2, еще 3 учителя решили работаь ’в асинхронном режиме’, т.е. выслали в гугл класс список заданий и все.
Завтра будет где-то также. Выгляди так, как-будто, половина учителей на работу сегодня-завтра ’забили’ :))
Майор Медуза
• 25 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
задание составить нужно время. проверить - еще больше.
в зуме урок провести быстрее. но все уроки в зуме нельзя.
Мааарковная• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
щоб діти не перевантажувались.
Правильно
Нехай в тік тоці сидять
Заместитель автора• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Да, ладно список ’Математика. Задания 200-207. Выслать до 12:25. Проверять не будут. Но, кто не пришлет получит 2’ - много времени не занимает
Платье Длинное бальное• 25 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вы случайно не из 98 школы
Стопясят раз обсуждала• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
щоб діти не перевантажувались.
Діти, чи вчителі? Бо діти все одно будуть робити скинуте на вайбер завдання
куркулиха• 25 марта 2021
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Завжди и короны не было.
А кстати, есть пару гимназии Киев и обл, где каникулы по своему графику. И ничего, всем нравится.
Губка Боб• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
НЕТ. будет скандал.
60 человек могут, а ты одна звезда?
Вы ж не баклуши бъете, а уроки проводите. Я б сказала, Март Иванна, я уроки провожу и отвечу позже. Ниче с ней не случится.
Губка Боб• 25 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Это у нас только каникулы с 22 на 2 недели? Какая дистанционка?:)
Старшие классы со вчерашнего дня уже учатся.
Заместитель автора• 25 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы случайно не из 98 школы
Нет, но недалеко, на машине минут 15 ехать :))
Фекла Персиковна• 25 марта 2021
А сестре вообще в пн выходить на работу. А я короной заболела (мы живем вместе). Ходила к семейному- не дают больничный лист, оказывается больничный лист по самоизоляции выдают, если контактный на работе, а не дома. Надеемся, что она не заболеет и по цепочке не передаст корону учителям и детям
барабанщица• 25 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У нас в 98 школе Киева учителя походу вообще на раслабоне. Детям просто скидывают в гугл класс страница номер и сдать до которого времени,ни о как уроке в зумме и речи нет.И то не все учителя даже в гугл глас дают задания.Будишь ребёнка на первый урок,а от учителя ни привета ни ответа ,а ЗП получают в полном обьёме и это типа самая лучшая школа в районе,где родители платят в фонд школы ежемесячно деньги ,которые директор учителям доплачивает.
98 школа Киева сейчас действительно печальная. Когда-то была неплохая, но все сильные учителя поразбегались от Литвин. Уровень английского (хотя школа с углублённым изучением иностранных языков) низкий. Я Вас расстроюсь - давно уже учителям не доплачивают с фондов.
Платье Длинное бальное• 25 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Кто её так долго держит на должности директора не понятно.Школа конюшня,ничего не делается.Посмотришь на школы рядом и утепляют и стадионы делают и те же уроки проводят.Интересно какой интерес учителям постоянно выбивать деньги с родителей ,если они с них ничего не имеют?Неужели директор всё себе гребёт?
барабанщица• 25 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы ушли с этой школы и я очень рада. Сейчас ребёнок с 9 до 15.00 занимается с перерывами по 10-15 минут, а в 98 в прошлом учебном году только задания на вайбер получал во время дистационки.
Мне все время было не понятно куда в 98 деньги с фонда школы деваются. Отчёты по использованию денежных средств просто смешные-из отряда покупка кондиционера или шкафа купе в учительскую. А кондиционер - выпускной класс дарил, но в отчёт не забыли написать.
Платье Длинное бальное• 25 марта 2021
Ответ длябарабанщица
А в какую школу Вы перешли?
барабанщица• 25 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А в какую школу Вы перешли?
В 208 лицей
Тамбовский мел• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Такое писать не принято...
Тогда терпите. Если боитесь ответить.
Майор Медуза
• 25 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Тогда терпите. Если боитесь ответить.
не то, что я боюсь. не принято так отвечать. никто так не отвечает.
Тамбовский мел• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну значит всем хорошо, а вам не нравится. Позвоните и лично скажите, что так не удобно, чтоб не портить статистику довольных в чате. Или молчите..
Выбора то особо нет.
Майор Медуза
• 25 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Выбора то особо нет.
звонить лично тоже не принято.
представляете(
барабанщица• 25 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А в какую школу Вы перешли?
Все директора школ и учителя попали в одну ситуацию, только одни действительно на своём месте и сумели организовать процесс обучения, а другие даже не пытаются
Платье Длинное бальное• 25 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Получая примерно одну и туже ЗП одни работают,а другие даже не пытаются.Наши учителя весной на дачах сидели и даже не по всем урокам задание давали.Хоть бы учитель информатики для приличия уроки провел,вро де как твой звёздный час сейчас
Тамбовский мел• 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
звонить лично тоже не принято.
представляете(
Ну тогда не нойте 😂 вот где вы такие беретесь, что слово сказать не можете в свою защиту