Красавица писяная• 25 марта 2021
Надбавка по уходу за ребёнком с инвалидностью
Добрый день, девочки, подскажите плиз, может кто знает, какая сумма надбавки по уходу за ребёнком с инвалидностью до 18 лет?
Спасибо
Мусик Пусик• 25 марта 2021
зависит от того, какая инвалидность у вашего ребенка. если подгруппа А и вы не работаете ( хотя сейчас уже вроде бы разрешили работать) , тогда 100% надбавка. т.е. вы получите столько же , сколько начисляют ребенку
Чай не пью, только кофе• 25 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
А сколько начисляют ребенку ?
Ваша прЭлесть• 25 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Реально получить такую надбавку с диагнозом аутизм у ребенка?
Мусик Пусик• 25 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А сколько начисляют ребенку ?
последнее начисление у меня было 4830. это общая сумма. приходит одним платежом.
Мусик Пусик• 25 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
не знаю. это решает врач. насколько ребенок нуждается в сопровождении и постоянном присмотре.
Ваша прЭлесть• 25 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо.
вентиляторная• 25 марта 2021
Залежить від того чи є підгрупа . Без підгрупи біля 600 грн.і мама не має працювати. З підгрупою більше і мама може працювати