Лапка• 25 марта 2021

Вы уже сняли пуховики и ботинки ?

В кроссах?
Результат:
вже голосів: 117
92 (78.63%) Ещё с зимнем
25 (21.37%) Уже налегке
Творю чудеса• 25 марта 2021
Пока в зимнем, приболела

Губки-уточкой• 25 марта 2021
Я выхожу утром в минус и возвращаюсь поздно. Ботинки, но куртка деми удлиненная.
Советчицы тоже плачут• 25 марта 2021
Нет, не сняла. Мне с шестилетним конем гулять и гулять, не вижу смысла форсить и мёрзнуть
бифидобактерияЖоржик• 25 марта 2021
У меня нет пуховика, в кроссовках всю зиму ходила
Гладковыбритый шишун• 25 марта 2021
А что уже настолько тепло? Нет.
Пупс• 25 марта 2021
Сегодня такой ветер сильный - хоть и солнце, а вообще не жарко
Улучшанский-Ухудшанский• 25 марта 2021
До сьогоднішнього дня вже тиждень ходила у демі куртці і кросах, а сьогодні 0+2, сніг випав вночі, а зараз мокрий сніг іде, під ногами квашня, тому прийшлося вертатися до зимового, добре, що ще далеко не ховала.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2021
2 дня назад сняла, переоделась в весну, сегодня без голоса и с температурой, ну и нос свербит
Бяки-козяки• 25 марта 2021
Сегодня в кожаных белых кедах на толстой подошве и пухе коротком деми. Норм.

Безпринципная• 25 марта 2021
В пальто зимнем и кроссах
Не умею мерить• 25 марта 2021
Ещё в зимнем хожу. Но в меня куртка еврозима и сапоги деми. В них всю зиму ходила. Эти дни ветер ледяной, поэтому в такой одежде комфортно на улице с детьми гулять.
ВернитеВалеру• 25 марта 2021
Я даже больше скажу: я сейчас в ДВУХ кофтах под пуховиком, а зимой в одной ходила)))))
Анка-пулемётчица• 25 марта 2021
Какой сняли! Снег летел сегодня и ветер холоднющий!
В шоколаде• 25 марта 2021
В зимнем конечно
Вчера в Киеве такой ветер холодный был. Я в минус так не мёрзла. Надела свитер из шерсти мериноса и пуховик.
Бубль Гум)• 25 марта 2021
разве уже весна? )) у нас сегодня выпал снег и холодрыга ) думала даже шубу надеть. но пошла в пуховике. обувь зимнюю и зимой не носила. в ботинках хожу деми и кроссах