Напишіть пліс розмір, наповнювач, як по щільності? Яка фірма? Подобається вам?
Думаю брати не анатомічну, а підкову, мій зріст 162, 150 буде коротка чи норм? Планую закодувати на неї ніжку)
Подтяжка• 25 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Такая же, как и не для беременных.
И у меня такая же была
А я с Рио-де-Житомира!• 25 марта 2021
Купите прошу для кормления бубликом и на нее закидывайте.
Подушка потом очень пригодится для кормления. Для меня это была вещь # 1
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Для годування мені не пригодилась,не зручно на ній,а от спала я на ній всю вагітність,у мене бублик чи підкова,фірму не скажу,бо не знаю, наповнення-ніби синтапону,щось таке
Кому там слова не давали• 25 марта 2021
У меня такая. Выбирайте со съемной наволочкой, чтоб можно было стирать. Я взяла б/у, снимается наволочка и сам чехол тоже на молнии, я вытащила весь наполнитель и постирала тканевые части, наполнитель вложила новый, удобно. Плюс можно регулировать плотность набивки. Длина большая, 1.50 или 1.60. Мне подушка зашла, гораздо удобнее стало спать. Ее кстати можно в разные положения выкладывать, букву Г из нее можно сделать вполне, пустив одну сторону вдоль изголовья.
Пешеходик• 25 марта 2021
Не вижу особого смысла.
Взяла обычные две подушки ( 60*40). Одна впереди, другая взади. Двигаю их как хочу.
Для кормления тоже не вижу смысла. Для меня идеально - лёжа. Через пару месяцев сидячего кормления, может понадобится массаж шейно-воротниковой зоны.
Kseniia-15• 26 марта 2021
Заказывала подкову, размер 150 при росте 160 вполне достаточно. Брала со степной наливочной и материал такой классный плющ, уже месяца 4 с ней сплю, не неё никак. Поехали в отпуск то как же не привычно было, не знаю как пишут те кто обходятся обычной подушкой, тут все индивидуально наверное. Заказывала в инсте, happy_mommy. Кстати с дочкой дерёмся за эту подушку

Ответ дляРыжик-пыжик
Подумала, що Ви про гроші питаєте))
😅 щось в цьому є