Полиэтиленовый привет• 25 марта 2021
Неженатый = холостой?
Мужчина, который неженатый, он холостой? Даже если есть девушка? Или холостые это те, у которых нет ни жены, ни девушки?
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Холостой. Официально. А кто там у него есть- другая история
АлывердЫ• 25 марта 2021
Холостой — это не состоящий в браке и точка. Причём тут есть девушка или нет?!
Цикавенная• 25 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так было всегда ранее. Сейчас времена поменялись и культура. Поэтому в понятие холост надо добавить ’не в отношениях’.
Самоучка• 25 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
А гражданский брак?
Веселая моль• 25 марта 2021
Мнения мужчин: ’Не женат=холостяка’.
Остальные варианты, мы сами придумываем.
Была недавно передача по ТВ. Проводили соц опрос. И оказалось что количество замужних женщин, значительно превышает количество холостяков. То есть, женщина в гражданском браке считает что она замужем. А мужчина, холост.
СКИБИДЫШь• 25 марта 2021
Интересно откуда вообще взялось выражение - в отношениях. Раньше его не было...
СКИБИДЫШь• 25 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Мнения мужчин: ’Не женат=холостяка’.
Поддерживаю
Веселая моль• 25 марта 2021
Ой. Количество замужних женщин значительно превышает количество женатых мужчин, а не холостяков.
Веселая моль• 25 марта 2021
Рекомендую послушать лекции Сатьи Дас на эту тему. Там мнение мужчин.
Если у мужчины есть девушка, это не означает что он не продолжает поиски.
А тем более, гражданский брак. Это понятие для нас женщин. Для мужчины, он холост
Вероятненько• 25 марта 2021
Ответ дляСамоучка
А гражданский брак?
В ’ гражданском’ браке женщина считает себя замужем , а мужчина неженатым.
Веселая моль• 25 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
И что это меняет?)
Те що мужчина холостяк і в пошуку. Він просто користується тими благами, які йому дає жінка ( їжа, секс, комфорт)
мимАпроходила• 25 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Ой, опять эти шаблоны) По таким же принципам и законный муж пользуется женой
Веселая моль• 25 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Це не моя думка. Думка мужчин. Ваше право думати інакше
мимАпроходила• 25 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Вы у всех спрашивали?
Я в дамках• 25 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
А если есть жена, прекращает?
АлывердЫ• 25 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
И что это меняет?)
Для мужчины абсолютно ничего, это большинство женщин считает себя замужней в сожительстве.
АлывердЫ• 25 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Так у нас для 90% мужчин жена = кухарка, нянька, уборщица и т.д.
КротоТо• 25 марта 2021
)) дл кого как. Странные вопросы. Для меня есть девушка = занят.. все зависит от уровня человечности ))
Чебуравлик• 25 марта 2021
Ответ дляAlisa2512
Не женат - без штампа. Холост - без отношений. Отношения - не равно штамп, отсутствие штампа не равно отсутствию отношений. У меня так.
Штамп уже много лет женатым не ставят и что, по вашему, они перестали быть женатыми?
Вот это логика
Чебуравлик• 25 марта 2021
Ответ дляСамоучка
А гражданский брак?
Гражданский брак - это тот, который зарегистрирован в ЗАГСе и выдан акт гражданского состояния - свидетельство о браке.
Есть ещё церковный брак - это венчание.
Чебуравлик• 25 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Если мужчина в браке - это тоже не означает что он не в поиске. Аналогично, как и женщина.