Я_поехала• 25 марта 2021
Не могу выбрать ручки для кухни и шкафа...
Нужны бюджетные ручки 27 шт. ( до 50 грн) для кухни и шкафа( одно помещение). Квартира родителей. Завтра мебельщик приедет за ручками. Мама хочет цвет хром, я бы выбрала другой цвет. Хочу, чтобы были одинаковые или на кухню длинноватые , а для шкафа круглые на один шуруп из этой же серии.
Смотрю на фирму GTV. Покажите пожалуйста свои ручки на кухне. Спасибо . На фото ( фасад слева)визуализация кухни, шкафа .
Я_поехала
• 25 марта 2021
Ответ дляТоматико
Вот мои. Цвет бронза.
Спасибо. Я тоже хотела бронзу, мама уперлась в хром. Да и еще привязка к шкафу
бибизяна• 25 марта 2021
у свекрови такого плана ручки у шкафа. Может и на кухню такие можно..
Я не люблю выступающие ручки, кухню заказывала с врезными ручками как на 3 фото
Я_поехала
• 25 марта 2021
Ответ длябибизяна
Спасибо, у меня врезные в коридоре есть, в эту кухню поздно врезать- кухня собрана на 80%
волосатое стекло• 25 марта 2021
Длинные ручки из хрома не актуально, посмотрите интересные, например в виде ракушки, в икее должен быть выбор
Я такая боевая• 25 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Какие ракушки. Отстой. Чтобы они смотрелись нужно хорошую кухню, иначе это будет черти что. И кто вам сказал? Что ракушки актуально?
Неугомонная• 25 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
+1/ Лучше уж длинные. Они всегда актуальны, может и не сильно модно, но для мамы нормально, ей же не 20.
Я_поехала
• 25 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Какая Икеа?! Мне завтра надо купить и отдать
Я_поехала
• 25 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Такие смотрела, но определиться не могу
Не за Будка• 25 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Такие смотрела, но определиться не могу
Из этих - 1
Неугомонная• 25 марта 2021
Берите форму как на первом посте в старпосте. А с цветом пусть выбирает тот, кто будет пользоваться кухней
Я_поехала
• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо
Я_поехала
• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Вчера до 2:00 ночи сидела выбирала- пошла спать так ничего и выбрала. Сегодня утром почти сразу выбрала такие, с нержавейки заокругленной формы. Недаром говорят- утро вечера мудренее.
Неугомонная• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да, прикольные, хороший выбор
Я_поехала
• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, прикольные, хороший выбор
Спасибо. Уже забрала в магазине и мастеру отдала. Думаю, что заокругленные без загогулин маме будет легче мыть, тем более, что это нержавейка, облазить ничего не будет.