Гороховая• 25 марта 2021
Ювеналы 1 Н класс , сколько индивов нужно?
Наша пара переходит в Н класс , думаем брать индивы уже, школу и дебют успешно оттанцевали без них
Моська-слон• 25 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Новый вид тролля- тролль бальник?
Та че,интересно,целый н класс......
Не пью, не курю• 25 марта 2021
якщо ви хочете і далі рухатись таким темпом, то 1 в тиждень.
якщо все ж хочете, щоб діти досягали кращих результатів, то 2 рази на тиждень - це просто мінімум.
в ідеалі, щоб вони танцювали кожний день.
і кожний місяць на турнір або на семінар.
Пьера Безухова• 25 марта 2021
Сколько раз в неделю и продолжительность занятий?
Достаточно индивов перед турнирами в Н классе. Если хотите быстро перепрыгнуть в Е - можете раз в неделю индивидуально. Но надо ли? Куда спешить? У нас параллельно Н и Е класс учат.