ШапкаУшанка• 25 марта 2021
Муж сказал, или я, или кот((
Очень хочу взять маленького котенка и дети хотят. А муж категорически против, сказал что если в доме будет жить кот, то он уйдёт. Скажите, как его можно переубедить?
Берюковна• 25 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Никогда больше в жизни не свяжусь с человеком, который ненавидит животных. Это отвратительные подлые люди.
+100
Ненависть к безпомощным существам настораживает
Кукарачка• 25 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мой тоже не хотел.
Уговорила, упросила.
И что вы думаете?
Эта морда мохножопая спит исключительно с ним. У них любовь!
А я так, лоток помыть, мяса нарезать ((
Уговорила, упросила.
И что вы думаете?
А я так, лоток помыть, мяса нарезать ((
Вооот, мой тоже в принципе без особого восторга согласился. И теперь у него и двух котов взаимная пламенная любовь, они в очередь выстраиваются чтоб залезть на ручки, а я обслуживающий персонал - накормить, убрать(
Разачаровусь_очень_быстро• 25 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А Вы Секта Святой Мотни?
я ее Альма-матер.
Клин_Кляйн• 25 марта 2021
То есть, три человека из четырёх хотят кота, и им можно ставить ультиматум и хе..ить их желание. А один выдвигает условие и нужно ему угодить? Не попутался ли чел?
У кого такое было• 25 марта 2021
Возможно он понимает сложности и не хочет их. У меня 2 кота, я люблю их, но на жизнь они влияют сильно.
ШапкаУшанка
• 25 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Нет, он просто не хочет животного в доме. Сказал, хочешь, бери и пусть он живёт на улице
Солнечный зайчик• 25 марта 2021
У меня такой же ,был....Дочь два года слёзно просила котёнка,так мечтала о нём а наш папа ни в какую....Тем более мы в нашей квартире делаем ремонт, живём на съёме,однозначно сказал нет...
Теперь у нас есть наша Мурлыка,наш маленький позитив,а наш папа....папа глотку перегрызет любому за кошку))))Как он согласился?ХЗ)))Наверно мой костюм кошечки был сильно убедительный))))
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Кот просто насрет в тапки)))
Тому, хто його не любить. Є в них таке

У кого такое было• 25 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Прислушайтесь к нему. Даже любя кота не всё просто, а уж если не любишь
НуКаНаКа• 25 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
почему сразу ненавидят?)) я очень люблю котов, но в квартире его не хочу, не хочу еще и этой ответственности. Поэтому детям не разрешаю заводить, чтобы еще не убирать после кота.
Мой брат завел собаку, потом женился и свалил жить за границу. А мы с родителями вынуждены были выгуливать, кормить, лечить
Поэтому с домашними животными я пас. Мужа автора понимаю, хотя не решала бы вопрос такими ультиматумами.
Латвийские_Номера• 25 марта 2021
Мой не хотел кота. Но мы подобрали кошку. Если б я услышала , что он так разговаривает с другой женщиной , как с кошкой, то выцарапала б глаза.
Цветок Мира• 25 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мой тоже не хотел.
Уговорила, упросила.
И что вы думаете?
А я так, лоток помыть, мяса нарезать ((
Уговорила, упросила.
И что вы думаете?
А я так, лоток помыть, мяса нарезать ((
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
женщины, вы совсем уже....
Кот лучше мужика. Я после 30 только кота бы и выбирала.
Та_все_ок_будет• 25 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну может там квартира мужа))))
Ответ дляТётушка Лошадь
а вам сколько?
НуКаНаКа• 25 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
в таких вопросах все решать надо полюбовно.Иначе кто знает, кого он захочет завести? Может питона или паука, а вы их панически боитесь?)
Латвийские_Номера• 25 марта 2021
К вопросу о котах
1. Вся еда, которая есть в доме – кота. И эта тоже. И эта. Вся кота.
2. Это местo кота.
3. Вещи тoже кота.
4. Всё кoта.
5. Если кoта долго нет, он не там. И не там.
6. Если кoт спрятался, он невидим. Нет, хвост тоже невидим. Это чей-то чужой хвост.
7. Нoвые шторы? Ну ты дурак.
8. Нoвый диван? Точно дурак.
9. Нoвая коробочка? Молодец. Умный. А теперь отойди, это коту. Пакет тоже оставь.
10. Сам ешь своих мышей.
11. Сам нoси свою шлейку.
12. Не ори.
13. Убеpи веник.
14. Себе в морду побрызгай.
15. Лучше сразу отдай. Пoка по-хорошему просят.
16. Кот хоpоший.
17. Кот кpасивый.
18. Кот умница.
19. Кoт не знает, что такое ’Пять утра’.
20. И не хoчет знать.
21. Не ухoди от кота. Он не разрешал.
22. Если куда-то идешь, пpинеси еды.
23. И из-за той двери тоже неси еды.
24. Просто принеси коту еды.
25. Всем нельзя. Кроме кота.
26. Кот не видел, не трогал и не брал.
27. Оно само.
2. Это местo кота.
3. Вещи тoже кота.
4. Всё кoта.
7. Нoвые шторы? Ну ты дурак.
8. Нoвый диван? Точно дурак.
10. Сам ешь своих мышей.
11. Сам нoси свою шлейку.
12. Не ори.
13. Убеpи веник.
14. Себе в морду побрызгай.
16. Кот хоpоший.
17. Кот кpасивый.
18. Кот умница.
20. И не хoчет знать.
21. Не ухoди от кота. Он не разрешал.
22. Если куда-то идешь, пpинеси еды.
23. И из-за той двери тоже неси еды.
24. Просто принеси коту еды.
25. Всем нельзя. Кроме кота.
26. Кот не видел, не трогал и не брал.
27. Оно само.
Клин_Кляйн• 25 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну может там квартира мужа))))
И он согласен уйти из собственной квартиры? Ну-ну..))
тогдалия• 25 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вот серьезно, так и сказал.
Мой тоже так говорил
мы с ребёнком подобрали котёнка на улице несчастного, лечили, собирались пристраивать. Не пристроился
теперь с нами второй год живет
Я_поехала• 25 марта 2021
Ой, это моя история. Муж принес котенка не предупредив, я их выставила на дачу с котом , старшая дочь с ними ушла,.продержалась я месяц, всех забрала домой ..кота обожала, когда он нас покинул (следующего сама принесла, не могу без них уже, без бродящей лохматенции
НуКаНаКа• 25 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
нет, потому что тут работает принцип ’если хоть один не согласен, значит решение против’
ШапкаУшанка
• 25 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну может там квартира мужа))))
Мой дом.
Tolko-beauty• 25 марта 2021
Ответ дляВеснушка
А мужик к вам придет и скажет: с нами будет жить новая баба. И точка. Понравится?
А автор просит мужика?
Я не тону• 25 марта 2021
Я люблю котов.
Но не люблю собак. Если бы меня заставляли завести в квартире собаку . Я бы сказала - или я или собака.
Если бы мы жили в большом доме, со своей территорией. То еще бы подумала . Но собака бы не гуляла у меня по всему дому. Мне псиной воняет.
Понимаю вашего мужа.
Почему вы хотите, что б он учитывал ваши интересы( хотелки) , а вы его не учитываете?
Понимаю вашего мужа.
Tolko-beauty• 25 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вы знаете ставить человека на одну чашу, а на другую мужа это нездраво. Мне кажется тут все пошутили. Никто мужа из за кота не бросит и не выгонит. И только у вас что то не так в этой жизни.
А кто его выгоняет? Он сам хочет уйти, если дома будет кот. Конкуренции боится