Пищалка• 25 марта 2021
Сошлась с мужчиной с ребенком, он тоже с ребенком, разошлись, но
Прожили вместе 4 года. Вопрос в том, что ребенок скучает за тем ребенком. Они сдружились. Как помочь, что говорить?
Пищалка
• 25 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А продолжать дружить детям нельзя что ли?
нет, я не хочу его больше видеть (этого мужчину)
ПуГоФФка• 25 марта 2021
Гениально построеное предложение:))
Сошлась с мужчиной с ребёнком, он тоже с ребёнком.
Пищалка
• 25 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Гениально построеное предложение:))
ну если больше нечего сказать, можно приколупаться к грамматике или как предложение составлено
если вы не уловили суть то могу объяснить
Пищалка
• 25 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А за мужчиной ребенок скучает?
немного
Фекла Персиковна• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
Он не за тем ребенком скучает, он страдает от такой мамани, как вы.
Герцогиня• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
Не идите на поводу ребёнка. У него будет ещё море друзей.
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
немного
Может страсти поутихнут и вы сможете общаться . Не обязательно сожительствовать, можно дружить.
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
А детям сколько лет?
Рожайтретьего• 25 марта 2021
Вы так интересно говорите: за тем ребенком..вы его 4 года няньчили и называете - тот ребенок?
Пищалка
• 25 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
нет, я не хочу видеть больше его никогда в своей жизни
Пищалка
• 25 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
а мне надо было написать домашнее прозвище? уменьшительно? формально написала
Люблю_джаз• 25 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Так и воспитываем: с тем не дружи; на той не женись; он тебе не пара и все такое
...аяприкольная• 25 марта 2021
Дать возможность продолжать дружить детям. Больше никак не поможете.
Мы со сводным братом дружим до сих пор. Ему на днях полтинник исполнился, мне немного меньше.
Ща как дам• 25 марта 2021
Никак. Так и говорите, что больше не хотите их видеть и ребенку нельзя. Пусть страдает(
Пищалка
• 25 марта 2021
Ответ дляфонда
Сложный вопрос ...Наверное все индивидуально. Делайте как надо ВАм!
так я делаю, просто хочу помочь ребенку с этим справится
Дадосвидания• 25 марта 2021
Никак. Перестать скучать можно разве что со временем. Найдите ему новых друзей.
Пищалка
• 25 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
да, вариант
Мамзелькин• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это да, Эгоизм у некоторых тут зашкаливает(
ЖивунаБагамах• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
А вы не скучаете за тем ребёнком??А он за вами??Сколько лет детям?
Люблю_джаз• 25 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну реально. Ладно бы, в другой город или страну переезжали, а ребенок стал истерики закатывать, мол, не хочу, тут друзья. А так, блин, детей жалко.