Пищалка• 25 марта 2021

Сошлась с мужчиной с ребенком, он тоже с ребенком, разошлись, но

Прожили вместе 4 года. Вопрос в том, что ребенок скучает за тем ребенком. Они сдружились. Как помочь, что говорить?
Мамзелькин• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну реально. Ладно бы, в другой город или страну переезжали, а ребенок стал истерики закатывать, мол, не хочу, тут друзья. А так, блин, детей жалко.
А зачем о детях думать, они же без чувств своих.

Слабый пол• 25 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Хочет - перехочет.. попривыкали прыгать перед детьми..
надеюсь вам в старости когда в туалет приспичит и вы попросите ребенка помочь вас с кровати поднять он вам ответит так же
фонда• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
так я делаю, просто хочу помочь ребенку с этим справится
разговаривайте всегда! То есть не уходите от разговора. Скажите .что встреча возможна ,но чуть позже. Ответ НЕТ ...вызывает тревогу и страх у ребенка. Время пройдет возможно Вы измените свое мнение ...а может ребенку разговоры о встрече будут неактуальны
Люблю_джаз• 25 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Только потом лента пестрит темами о проблемах с детьми: хамят, огрызаютя, делают на зло.
А_Шо_Такое• 25 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Надейтесь, многим вы с крова и помогли подняться? Скальте зубы ещё.
Jordanna• 25 марта 2021
Вы жестокая .
Люблю_джаз• 25 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
У взрослых не сложилось, а страдают дети. Ничего страшного.

А_Шо_Такое• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ничего страшного. Никто там не страдает..это жизнь
Маргарита и Мастер• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
А вы сами не скучаете за тем ребенком? Сколько ему лет? Вы к нему не привязались? А вашему сколько?
Люблю_джаз• 25 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
А если автор поддержит общение детей, то это не жизнь?
А_Шо_Такое• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А если да кабы да во рту росли грибы. Люди приходят и уходят из нашей жизни
Люблю_джаз• 25 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
По чему-то настоянию приходят и уходят?
А_Шо_Такое• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
По чему-то настоянию приходят и уходят?
По стечению обстоятельств
beloesolnce-2021• 25 марта 2021
Психика детей страдает! Общаться детям нельзя запрещать. С другой стороны ваша психологическая реакция друг на друга. Сложная ситуация! Подумайте, что вам важнее!