И.О. человека• 25 марта 2021
В понедельник младшим класам в школу?
Как думаете что слышали?
Ребенок у бабушки в другом конце страны...думаю ехать забирать или продлят карантин?
Кидстаффовна• 25 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Я чего спросила. У нас тоже от департамента читала, что будут делать голосование и комплектовать дистанционку в младших классах.
Наш директор ооочень приближен к властям и всегда все по пунктам, наверное такой формат предложили
Жена брата Админа• 25 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Город написать не судьба? В Одессе учатся
Это ж киевляне
Ms. Искренность• 25 марта 2021
Власти мало умираюших, хотят пополнить статистику.
А родителям оно ж пока лично не коснется-не дойдет.Попрут в школу, еще и на гпд до 7 оставят.
Меряно-перемеряно• 25 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нам сказали нет. На дистанционку забили полностью. Уедут в село до сентября.
а как будете наверстывать?
Жена брата Админа• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Уже переболели
Ms. Искренность• 25 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Уже переболели
Это китайским штамом, счас пошел британский.
dahashutka19• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Уже переболели
Так это не значит, что нельзя опять заболеть ....к сожалению
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2021
Наши уже неделю учатся очно, отпустила тоже малого, уже дома. Лечим насморк
Серьезная баба• 26 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
а как будете наверстывать?
В селе онлайн будут учиться,как в прошлом году. ДПА отменили,так что в 5 класс пойдёт по любому. Мы не гонится за модными школами,лицеями,гимназиями. Будет учиться в обычной,а там посмотрим,на что ребёнок способен и на что внимание больше обратить по учёбе и предметам.