Мусик Пусик• 25 марта 2021
Какая у Поляковой офигенная фигура.Какие она делает процедуры ?
Девочки, я худенькая но нет такой подтянутой кожи.Кто знает полезные процедуры для тела ?
Ку-кусик• 25 марта 2021
Массажи и обёртывания. После курса я как Полякова, а через месяца полтора снова появляются неровности...
Латвийские_Номера• 25 марта 2021
она со спортом дружит) Почему бы и не быть подтянутой? Моей подруге больше лет, а фигуркой любуюсь. Трудяжка, вкалывающая над телом регулярно.
Мамзелькин• 25 марта 2021
Фотошоп эта процедура называется. Она у нас была как то на новогоднем корпоративе, несколько лет назад, целлюлит у неё есть и не маленький, на попе, на бёдрах, особенно когда присаживалась
bellezza donne• 25 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Очень рано.., закрепляйте разив неделю в течении года и кожа привыкнет. Но только ручной
фан L.O.S.T.• 25 марта 2021
До чего же она меня бесит...ну вот не воспринимаю её никак, ни как певицу, ни как человека. Как рот откроет- образцовая базарная баба.
Сладкий лимончик• 25 марта 2021
хоть не люблю ее но фигура отличная, правда сейчас она поправилась и фото явно отшопленное
Дама-мадама• 25 марта 2021
процедуры..... ну, так это.... лежать (просто лежать) под старым дедом)
сразу омолодитесь
все как в ’коньке - горбунке’
сразу омолодитесь
все как в ’коньке - горбунке’
Онанимный пользыватель• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
она уже подняла свой упавший потолок?
ну и голос у нее....
Да, я тоже в новостях видела)) Еще удивлялась, что если уже у таких крыши не чинят, то что простым людям хотеть
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
она из овна какого-то сделала потолок
гипсокартон
сама сделала б ту крышу как надо
от жека не дождешься
гипсокартон
сама сделала б ту крышу как надо
от жека не дождешься
Дама_с_коготками• 25 марта 2021
Ох сегодня в супермаме и задний привод показали...главное, шо татуировке, а то что там грусть печаль, то такое.
Мусик Пусик
• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
В смысле процедуры? В зал она хоит пахать регулярно
Так и я пахал и в спортзал, но такого нет.Мне 30 лет, всегда была худенькая
Онанимный пользыватель• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
она из овна какого-то сделала потолок
гипсокартон
сама сделала б ту крышу как надо
от жека не дождешься
гипсокартон
сама сделала б ту крышу как надо
от жека не дождешься
Так не думаю, что она знала. Этим должна служба заниматься, а они филонили...Снега нападало много, вот оно и протекло, плюстам эти пустоты из-за навесного потолка и все как обрушилось..
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
она знала
писала заявления
игралась с ними в ожидания реальность
вот и пришла реальность
писала заявления
игралась с ними в ожидания реальность
вот и пришла реальность
Онанимный пользыватель• 25 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это какой выпуск?
Онанимный пользыватель• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
она знала
писала заявления
игралась с ними в ожидания реальность
вот и пришла реальность
писала заявления
игралась с ними в ожидания реальность
вот и пришла реальность
Аааа..ну тогда конечно..
Козяка-маляка• 25 марта 2021
Автор, у нас на корпоративе выступала Виа Гра золотой состав: Седакова, Брежнева, Грановская, я сидела в первом ряду, зал небольшой, рассмотрела их вдоль и поперек. Короче, они обычные с целлюлитами и синяками, где то вены синие видно. Идеальным их делает фотошоп.
Все просто и банально
КрейсерАвроровна• 25 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Она очень грамотно и красиво говорит, вы не смотрели с ней интервью значит
Мама Карло• 25 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
завидуйте молча
кто Оля , а кто Вы??
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
посмотрите в ее инстаграме как она комментирует упавший потолок и вы поймете, что она обычная базарная тетя