Невидимка Майя• 25 марта 2021
Как думаете,девушка врет ли правда?
Общалась с одноклассницей,зашёл разговор ща работу,говорит 4 месяца без работы была,помощи ноль,квартира своя правда,были сбережения,так она ела одну овсянку утром все 4 месяца,днём суп без мяса и так 4 месяца.При этом выглядит хорошо,не обморочные вид.
Невидимка Майя
• 25 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Это кто вам такое сказал? Мы с мужем 2 месяца только хлеб и постный борщ ели. И ничего, в обморок никто не падал.
1 раз в сутки?
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
В кашах иногда водятся всякие букашки.
Веганы тоже в первый год выглядят отлично.
веганы едят не только каши. выгляжу отлично уже более 10 лет
Выручалка• 25 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Со мной один сыроед работал. Я боялась мимо проходить. Он на людей прямо зубами клацал. Явно недостаток питания
проявлялся.
Стоило кому-то купить тортик или есть бутер с колбасой, он прямо зверел и закатывал лекции.
При нем можно было только яблоки жевать, чтобы он аппетит не испортил.
проявлялся. Стоило кому-то купить тортик или есть бутер с колбасой, он прямо зверел и закатывал лекции.
А у нас начальник постится. Это треш, должны все тоже. Не дай бог котлету или сосиску в обед принести. Лекция гарантирована. Кушать в кафе не вариант, закрытая территория.
Персонаж Аноним• 25 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да,то же самое....сначала грудь заходит в дверь,а потом фигура....
Не было у меня никакой выдающейся груди - 75В. И фигура отощала. А есть хотелось - ух. Помню, как знакомая рассказывала - ее муж откуда-то притащил карпа, а пожарить не на чем - подс. масла нигде нет.
Тут звонит ее свекровь и предлагает пожарить на сливочном - ей где-то чудом удалось раздобыть.
А у меня - ни карпа, ни масла, зато мама кабачки принесла. Что с ними делать?
Выручалка• 25 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Потолстели?))
От чего? От тарелки пустого борща и куска хлеба два раза в день? Просто денег вообще не было, а овощи были куплены на зиму.
Лукава_Кiшка• 25 марта 2021
Я и без карантина по утрам одна овсянка, и супы иногда без мяса. Но вообще я по кашам больше
Персонаж Аноним• 25 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Тоже перебор. В другом отделе тоже работала постящаяся дама. Там еще круче было - лекции о грехе, покаянии, вере.
Прямо прет людей охватить всех своими увлечениями.
Выручалка• 25 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так и у нас лекции, бытие святых и т.д. Я понимаю, если бы в церковной организации работали, а это просто завод.
Банка с бутылками• 25 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Человек без мяса обычно болеет
Не пишите чушь. Болеют те, кто корытами ест, или всякое хитровымудренное. От простых продуктов наоборот, организм оздоравливается.