Улучшанский-Ухудшанский• 25 марта 2021
Напряг с финансами, и муж перестал возбуждать
Раньше как то работали вместе, была страсть, огонёк, общие цели. Потом мне стало тяжеловато с ним работать, он сказал, можешь и не работать совсем. Я начала уделать больше времени себе, увлечениям, отдыхать. И вот вижу, что с финансами стало туговато... При том, что я не шмотлчница, и по кафешкам не хожу. Хватает на съем, еду, мелкие покупки, и все... Муж стал раздражать, что у него пошли задержки по з/п. Купила себе красивое белье, а надевать для него вообще не хочется. Секса нет уже 2, 5недели.
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Вы боитесь быть похожей на неё?
Да, всячески стараюсь не быть похожей. А вижу, что уже мыслю пнсимистично. И муж мне говорит—ты часто в негативе. Это длится уже около полгода такое состояние.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Из-за страха, что всё-таки прийдется быть как Мама и идти работать. Потому что как папа, ваш муж не справляется?
Вы наверное и детей заводить боитесь, потому что экономить на себе ещё больше прийдется. Как Мама.
У вас программа)) родительская
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Ответ дляBrizlu
У вас программа)) родительская
Кстати, я беременела один раз неудачно. Совпадение ли это...
Муж зарабатывает, но у меня нет ощущения стабильности!
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот и проблема ваша.
Детские страхи)))
Вы не разрешаете себе, именно не разрешаете расслабиться. Контролируете пространство и окружение.
Хорошая новость - вы не ваша мама, ваш муж не ваш папа) да и вы уже не та маленькая девочка. Вы взрослая, посмотрите на все Карбышева с высока. Не изнутри себя, а со стороны...
Что плохо в вашей жизни? Под таким углом
Не тяните прошлые установки в свою семью. Отслеживайте свои мысли
Детские страхи)))