Главный котик• 26 марта 2021
Почему всегда виновата любовница?
А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляС перепою
Как показывает жизнь для этих дел порой достаточно даже в лифте проехаться с соседкой.
Тихони тоже часто изменяют))
Кого винить будете, жену,т.е.себя?
Тихони тоже часто изменяют))
Кого винить будете, жену,т.е.себя?
Странно вообще, женщина успевает 4 года как-то бегать на лево, а одновременно любимый муж почему-то по ее мнению ограничен в это время по времени. Ну да ладно, в каждой избушке свои погремушки...
Баррикадница• 26 марта 2021
Любовницы себе льстят и часто преувеличивают, что их обвиняют. На самом деле это у любовницы всегда виноват мужик, что из семьи не ушел. Ну или ребенок, потому что он есть. Или жена, потому что ’болеет’.
Любовница не виновата. Но бабушки осуждают, религия не велит и в приличном обществе о таком своём статусе заявлять стыдно. Женщины обычно думают, что это под влиянием и в защиту жен.
А на самом деле самая пострадавшая сторона в треугольнике это обычно любовница. Как ни крути, мужчины обычно ищут секса и приятного времяпровождения, а любовница пытается это конвертировать в семью, деньги, социальный статус. Мужчина уже там был, знает что к чему и вряд ли хочет повторять, потому что слишком хлопотно и лень. Только если дома полный трешак, у любовницы есть шанс. Но обычно нет. И симпатичные девушки тратят бесценные годы на бесперспективные отношения с не теми парнями. Общественное мнение давит как регуляторный механизм. Обществу обманутые жены безразличны. А вот дуры бездетные в возрасте 40+ это не состоявшиеся матери не рождённых налогоплательщиков, защитников, учёных и т.д. и т.п. Ну Вы поняли.
Звоночек• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я не считаю что ТОЛЬКО огна виновата.
Но, блин, есть же мозг? Самоуважение какое-то? Куда ты лезешь? На Земле полно свободных необремененных мужиков.
И тут уже вопрос не в ценности в мужика, а соперничество с другой женщиной (женой) чесание своего самолюбия, какая я вся нитакая. Вот он со мной такой весь ласковый и плюшевый, делится всем, а жена такая мегера, а я прямо ’Спасатель-Малибу’) Правда ж, девочки-любовницы?
Только забывается при этом, что в основном в таких историях дети есть, которые страдают. Жена то тут за свое сражается, за детей в большинстве случаев.
А мужик и рад стараться - он же Апполон, за него бабы соревнуются, шишечку почесать можно и там и там, адреналинчик, бес в ребро, кхм)))
Аплодирую стоя тем женщинам, которые не поддаются этому говеному духу соперничества, выбрасывают нитакусеньку в лапки жалеющей, пусть они там друг друга как змеи сожрут спустя время.
Интересно, каково жить с осознанием, что твой/твоя тебе изменяли, не точит ли червь сомнения?)))
Я лично знаю 3 случая когда мужчины врали женщинам. Один утверждал, что в разводе и таки жил отдельно, а второй и третий якобы были в процессе расставания. У двух первых жёны были в другой стране и вообще не в курсе брехни мужа, это уж потом их мужья обрадовали. Третий вообще себя превзошел - изменял и жене и любовнице, а той, с которой изменял, сначала врал, что она единственная, а уже после секса признался, что есть ещё 2 ’любимые женщины’. Она и офигела. Потом и предыдущих ’любимых’ обрадовал, что их полку прибыло и у него теперь новая ’любимая жена’. Не, ну а шо? Изменил и сразу рассказал, он же честный, правда потом сам же и пожалел о своей глупости (все 3 его послали). Остался у разбитого корыта, но номинально всё ещё в семье. Жена с ним не спит, но и не выгнала.
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Это ваше мнение, то любовница лучше жены. У меня такого нигде в тексте не было
Это повод что-то в себе поментяь. Стать лучше. Не на зло, не для доказательств. А чтоб ценить себя. И тогда вас будут ценить окружающие. Это ваши советы поменять себя и сделаться лучше, чтобы ценить себя.Для чего? У каждого действия есть результат.Я себя ценю и люблю независимо от измены мужчины.Для чего мне себя менять? Как мне стать лучше и почему?Это ваши советы, что измена мужа-это повод становиться лучше !
Твоя подруга• 26 марта 2021
Любовница - это завистливая, полная комплексов дуреха (в большинстве случаев, есть исключения).
Звоночек• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если нет детей, то спасибо любовнице, которая оленя обозначила, потому что есть время найти нормального.
Абсолютно согласна
Баррикадница• 26 марта 2021
Незамужняя любовница - часто это путь в бездетные старые девы. Это кажется, что легко можно параллельно нормальные отношения строить с другим свободным. На практике маловероятно. Каждый выбирает сам. Но мне кажется, что даже родить от женатого лучше, чем просто терять время в любовницах. Для мужчины дети от разных женщин это дорого. Поэтому они часто не в восторге. Но если Ваш любовник состоятельный и порядочный, постарайтесь хотябы родить от него. Хотябы для себя. Разумеется, если он не возражает и обещает поддержку.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Это как один из вариантов...
Справедливо по отношению к молодым девушкам)
Но есть дамы, которым просто скучно)
Ответ дляЗвоночек
Ну если жена в другой стране, либо муж на вахте - это очень ожидаемо, тут и появлению кого-то удивлятся не стоит, тут, да, допускаю что можно не знать, но это уже я не считаю крепким браком и прямо таки покрытием тайной этого всего))
Морковку дай• 26 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да потому что невыносимо самой себе признаться, что дерьмовая семья получилась, и выбор мужика был неверный. Проще придумать себе злую и ужасную Любовницу, которая охмурила, корыстно использовала, приворожила и т.д. Наличие любовницы у мужа - это всегда следствие ошибки жены.
Та конечно, святые мученики, муж и любовница. Он полюбил и это все оправдывает, а она никому ничего не должна. Даже вести себя прилично и просто по человечески, фу.
Баррикадница• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это как один из вариантов...
Но есть дамы, которым просто скучно)
Есть законы жанра. Женатый любовник для замужней любовницы. И правило простое: не умеешь играть во взрослые игры - не берись.
Ответ дляБаррикадница
Ну тут не угадаешь)
Снос бошки может включится у кого угодно))
Я не зря писала про ’позволить’)))
Морковку дай• 26 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Она спит с тем, с кем хочет - имеет право. А муж, у котрого дети и жена, должен подумать перед изменой. Но легче винить эту женщину, чем мужа-изменщика.
ну так и думать о ней можно что угодно и говорить, имеем право.
Ответ дляТвоя подруга
Смотря с какой целью любовница с мужчиной.
Если ждет ухода из семьи - дуреха.
Если использует его как член с кошельком - тогда дуреха скорее жена, у которой к вышеуказанным пунктам еще + быт, + дети, + лечить кобеля своего в случае чего...
Хорошо если у жены всё схвачено в финансовом плане и она может развестись когда захочет.
Я не читала всю тему, но все время вижу в таких топиках мысль, что виноваты любовницы, так как легко дают, ’не захочет - не вскочит..’
При этом жены умалчивают, что готовы терпеть измены своих неверных мужей 1) из-за детей 2) потому что содержит 3) а шо люди скажут ...
..и тем самым поощряют своих мужей изменять снова и снова.
Если бы мужчина знал, что при первом подозрении жены она моментально сворачивает брак, забирает половину имущества и детей - он не был бы так резв в своих похождениях. А так он знает, что жена - терпила, простит, примет, пожалеет. И изменяет снова и снова.
Есть классный амеровский фильм, в котором муж изменил жене со своим адвокатом, а потом еще третью бабу завел. Все трое объединились и отомстили ему. Смешная комедия) с хорошим смыслом. Так как именно с мужчины основной спрос.
Если ждет ухода из семьи - дуреха.
Гладиолус• 26 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Приехали.
Моральный вред как раз-таки прописан
ч. 5 ст. 23 ГК Украины
Моральный вред как раз-таки прописан
ч. 5 ст. 23 ГК Украины
За 10 лет практики не выиграно ни одно дело с таким заявлением.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А если жене под 60?
Жили всё жизнь без измен.
Положила не него глаз молодая. И закружилась у дедушки голова.
Кто виноват?
Куда жене деваться?
Другого деда увы не найти. Да и старые лысые противные.
Жили всё жизнь без измен.
Кто виноват?
Куда жене деваться?
Сидеть и ждать))
Если не помрет то приползет обратно через несколько лет, с радикулитами, простатитами, еще какими-то титами (что там в 60+ обычно лет?)
Ответ дляGvenna
Если ждет ухода из семьи - дуреха.
Не будьте столь категоричны.
Дети - это не собственность женщины. 50/50
И да - дети тот самый якорь из-за которого все гонят на жену, но я вообще не считаю, что жену тут можно назвать ’терпилой’, потому что она за будущее переживает. Там много нюансов. Начиная с того, что чужие дети мало кому нужны и заканчивая конкретно ИХ финансовым благополучием.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сидеть и ждать))
Так не уходит. Просто бегает.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Потому что всегда надо стремиться стать лучше. Независимо ни от чего.
Если вам муж изменяет - значит вы себя не цените. Считаете, что не достойны внимания. Вот эти установки в себе надо менять. Не, конечно, можно остаться с тем, что есть. Но такие установки будут провоцировать вокруг вас ситуацию с демонстрированиям подтверждения ваших убеждений.
И еще раз повторю свою мысль. Без сравнения себя с кем бы то ни было, всегда надо стремиться к лучшему
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну прямо Америку открыли!Откуда выводы, что я не ценю себя и считаю, что не достойна внимания? Откуда выводы, что я остаюсь с тем, что есть?Я ещё раз повторю, что у меня достаточно высокая самооценка.А вы непонятно что вещание, сотрясая воздух.Пример, практический пример- к чему должна стремиться женщина, к какому лучшему?Какие установки надо менять? Вы начинающий психолог? Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.Будьте столь любезны, объясните на примере к чему лучшему должна стремиться женщина?Вот я не вижу к чему я должна стремиться и какие установки мне надо поменять!
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так не уходит. Просто бегает.
Ну значит не дураки оба, но в таком возрасте это печаль печальная конечно))
Ответ дляЗлойанОним
Это если детей нет)
Если муж изменяет а вопрос в детях и полимерах - то ценность тут спорно)
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
как-то надрывно вы вещаете. Спокойне надо быть =)
Забейте. живите, как вам удобно и не обращайте внимание на анонимов
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это если детей нет)
окей. у каждого свой взгляд на вещи
Ответ дляЗлойанОним
окей. у каждого свой взгляд на вещи
Взгляд может быть один и тот же)
Но в тырнетах куча обощений, которые, кстати, и в этой теме цветут буйным цветом, а на самом деле надо каждый конкретный случай разбирать)
Знаю случаи, когда такие жены подращивали и устраивали детей, выводили за спиной мужа полимеры и пинали его в пешее эротическое в результате))
Это она себя не ценила, значит а потом заценила?) Или все же ценила?)
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Взгляд может быть один и тот же)
Ну как вы себе решите, так и будет =)
Для меня такое поведение не есть ценность.
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да ладно! Дайте поприкалываться!
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Каждый ваш совет- логический нонсенс.Если в совете нет собственной аргументации ( в том плане, что это не самовыстраданное), то и советы получаются не конструктивными.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
таки да. К любовницам и изменам я не имею никакого отношения.
Но основной совет в том, что если вас что-то не устраивает, надо что-то менять.
А если вы не видите логику в моих сообщениях - ну что ж. Я ж не собираюсьвам что-то доказывать или объяснять. не зашло и ладно
ТихоЯ• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да вы что?Будьте ласковой, нежной, женственной, ухоженной.Будьте самореализованной и финансово независимой.Понимайте друг друга с полуслова- вы главное звено.Вырастите прекрасных детей, радуйтесь внукам.И в один день случится то, что вы никогда в страшном сне себе не представляли.Оказывается, что параллельно с вашей прекрасной семьёй у мужа была любовница- неухоженная женщина , из далёкого села.И это его вторая семья.Вопрос один- почему , будучи со своей любовью ни один десяток лет, он к ней не ушел?Потому что козел, а не мужик.Хотя почему же козел? Жена, не подозревала о второй семье и была счастлива, любовница , зная о жене, тоже была счастлива.Больно то, что когда тебе шестой десяток, ты только тогда поняла, что твой муж, которого ты любила, доверяла оказался врагом и предателем.
Значит не такая вы идеальная,как описали.