Главный котик• 26 марта 2021

Почему всегда виновата любовница?

А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
автор Главный котик • 26 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А что, правда помогает? если что- мне не надо.Просто интересно
Очередная чушь, которую прочитала на советчице, в теме про привороты)
Царевна_несушка• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Сколько тут тем про любовников, которые материально почти не тратятся на любовниц.
Столько же и тем, где тратятся
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну вот последний из-за детей, да и жена не приспособленная к жизни
Ахахаха, это отмазка 99% мужиков)) Прямо дословно))
Царевна_несушка• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ещё одна из секты святой мотни
Из секты святой вагины?
Царевна_несушка• 26 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
не скажу, что бегаютт только от уставших и замотаных бытом женщин. Видела жен, которым изменяют мужья. Так вот многие просто красотки и очень приятные. Харизматичные, хозяйственные, заводилочки. А мужя все равно бегают, так как натура такая. И кто в этом треугольнике виноват?
Потому что ему она приелась и не заводилочка уже для него
В каждой бочке...• 26 марта 2021
Ответ для100%
Все зависит от ситуации. На работе одна барышня была недовольна своим мужем (за которого выходида добровольно и ребенка от его родила), ей хотелось красивой жизни, работала в банке в отделе обслуживания вип-клиентов, и откровенно старалась навязаться успешным мужчинам, например мужчину обхаживала, у которого жена была беременна вторым ребенком, она радовалась, что на флне жены, занятой детьми, родами, кормлением, лна может себя очень выгодно подать - всегда при макияже и каблуках. Она очень ’тонко’ лезла к нему, тащила на кофе, звонила как бы по делу, расспрашивала о семье, мило так говорила ’жена у тебя симпатичная наверное была, сейчас не скажешь по ней’.
Как вы считаете, есть вина женщины в этом случае?
Нет. Её вины не вижу, она свободная женщина, сто хочет то и делает. Нормальный мужчина помахал бы ей ручкой и ответил, что он женат.
Вот Она Я• 26 марта 2021
Есть такие наглые бабищи которые сами вешаются.Вот за это и получают Вины с козла не снимаю
Ответ дляНЛОша
А если нет детей, то норм?)
Если нет детей, то спасибо любовнице, которая оленя обозначила, потому что есть время найти нормального.
автор Главный котик • 26 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Если бы у таких женщин было чувство собственного достоинства ,чтобы не спать с женатыми ,то измен бы в принципе не было.так что да,конечно виновата.сучка не схоче,кобель не вскоче...
Мир без измен это утопия, такого никогда не было и наверное не будет.
Ответ дляМоська-слон
О наличии жены можно и через полгода, и через год узнать и то совершенно случайно. Вы сами имели с мужчиной отношения без секса год?
Извините, но, у вас заклин.
Это как?)
Краля-Галя• 26 марта 2021
Вины с мужины не снимаю.Жена тоже виновата.
Не за Будка• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Отмазка для кого? Для самого себя?
Комиссия50%• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Я вижу только его, она свободна в этом плане и может делать, что хочет.
и ничего что она замужем?
Ответ дляНе за Будка
Отмазка для кого? Для самого себя?
Ну вы реально не понимаете?)
Для любовницы это отмазка. Потому что никому не понравится то, что мужик скажет: у меня в семье все хорошо, мне просто скучно и приелось, но так как там мать моих детей, которую я все же люблю и мои дети, которых я не брошу, я буду плести тебе это в извращенном виде))
ТихоЯ• 26 марта 2021
В любых отношениях женщина-главное звено.от ее проведения,отношения,мудрости и зависит атмосфера в семьи и отношение к ней мужа.Ни один мужик не будет лазить скать приключений,когда его дома ждёт классная жена,а не кусок крикливого сала с грязной головой
Не за Будка• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну вы реально не понимаете?)
Бред, мне не отмазки, не обьяснения не нужны, он прекрасно знает, что от мужа уходить не собираюсь. Просто близкие мы друг другу, во всех смыслах, делимся всем, в том числе семейными проблемами. Наоборот, жены себя привыкли оправдовать мужьями кобелями
Ковбой Хагис• 26 марта 2021
Автор, так по библии, Ева соблазнила.
Женщина во всем виновата, не мужик же!
Ответ дляНе за Будка
Видите, я именно об этом писала в своем первом сообщении)))
Потому что вы думаете, что близкие и уникальные, а у меня прямо мурашки идут насколько все банально и под копирку)))
’мне не отмазки, не обьяснения не нужны’ - это не вам нужны, а ему нужны, вы себя почему-то тут первой скрипкой поставили, а зря, у таких мужиков первых скрипок нет, у них он сам на первом месте. ’ Просто близкие мы друг другу, во всех смыслах, делимся всем, в том числе семейными проблемами.’ - истинно так, вот об этом я и писала, про бедного бубочку которого нужно пожалеть и пригреть на груди))) Только вас наверное не обрадует тот факт, что 99% ведут себя точно так же, дабы усыпить бдительность)) Что вы прямо все такие роднюльки-половинки... Только вы ж понимаете, что этот человек перекручивает реальность для вас и для жены и возможно еще кому-то, просто для себя))) Вам ок?) Вы для него не психолог а сосуд для влития ментального г...на и семенной жидкости. Тоже ок?)
А то, что вы от мужа не уходите - а кто сказал, что ему это надо?) Содержать еще вас?) Еще кого-то искать, чтоб на вас жаловаться?)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 марта 2021
А если жене под 60?
Жили всё жизнь без измен.
Положила не него глаз молодая. И закружилась у дедушки голова.
Кто виноват?
Куда жене деваться?
Другого деда увы не найти. Да и старые лысые противные.
Ответ дляАртура Пирожкова
Есть у меня знакомая пара одна. В паре муж после 15 лет брака и двоих детей завёл себе любовницу, причём так, крепко и на долго. Несколько лет встречался, с кучей друзей и некоторыми родственниками познакомил, в отпуска с ней ездил, праздники все с ней проводил, все рассказывал, что ща ребёнка долечит и разведется(конечно ребёнок не болел ничем) и вообще с женой враги и живут по соседству. А потом жена пригрозила отобрать половину нажитого и поставить колоссальные алименты и муж тут же передумал разводится и от любовницы свинтил.
Итог - муж прощен, жена тут же третьим забеременела и вот уже почти год донимает бывшую любовницу шантажом, угрозами, и просто постоянными всплываниями на горизонте так, как «любовница подлая женщина», а муж, «святой человек», 2 года прожил на две семьи(да и в целом всю жизнь бл@довал, но без «любви до гроба), срочно заслуживает третьего ребёнка.
Наши женщины почему-то на все готовы закрыть глаза и обвинить кого угодно, лишь бы не смотреть правде в глаза и «штаны» остались рядом.
Я об этом тоже писала - это не про мужика история а про сражение двух баб))
ТыЧиНеТЫ• 26 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Мой дядя всю жизнь живет с куском крикливого сала с грязной головой.
В молодости был просто прекрасен. В старости очень импозантен.
Женился на ней скорее всего из-за денег. Она была дочка чиновника с большими возможностями. Гулял всю жизнь капец. Все с красотками. Но оказалось ни одна красотка не совпадала с его жизненными удобствами.
’Первое второе, компот и наполеон’, ’дачу хочу и морковочку там’, ’кабинет мне нужен и рояль’
Смячиком• 26 марта 2021
Виноваты все! таков мир!
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Да вы что?Будьте ласковой, нежной, женственной, ухоженной.Будьте самореализованной и финансово независимой.Понимайте друг друга с полуслова- вы главное звено.Вырастите прекрасных детей, радуйтесь внукам.И в один день случится то, что вы никогда в страшном сне себе не представляли.Оказывается, что параллельно с вашей прекрасной семьёй у мужа была любовница- неухоженная женщина , из далёкого села.И это его вторая семья.Вопрос один- почему , будучи со своей любовью ни один десяток лет, он к ней не ушел?Потому что козел, а не мужик.Хотя почему же козел? Жена, не подозревала о второй семье и была счастлива, любовница , зная о жене, тоже была счастлива.Больно то, что когда тебе шестой десяток, ты только тогда поняла, что твой муж, которого ты любила, доверяла оказался врагом и предателем.
Не за Будка• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Меня не переубедить. Мне самое главное мой комфорт. Я кайфую от этого мужчины, а на остальное мне плевать
Ответ дляНе за Будка
Я не переубеждаю) Я вас не знаю)) Вы меня тоже. Интереса какого-то у меня нет в этом плане)
Но я прямо реально удивлена.
Потому что у вас реально настолько все вот так ’шаблонно’ и банально, что я диву даюсь, почему все мужики одинаковы)
С перепою• 26 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Верю. Я вот мужа люблю, он меня обожает,семью обеспечивает, но секс редкий, а для меня это не очень хорошо, вот и нахожу отношения на стороне
Муж вполне может удовлетворяться на стороне.
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
то, что вы с кобелем обсуждает семейные проблемы это нормально, но жена у него плохая, а вы золото для своего мужа... Мне не понять. Жена там в курсе походу и ее все устраивает как и вашего мужа
Не за Будка• 26 марта 2021
Ответ дляС перепою
Нет, он почти всегда дома, если выезжает, то вместе или он с детьми
С перепою• 26 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Как показывает жизнь для этих дел порой достаточно даже в лифте проехаться с соседкой.
Тихони тоже часто изменяют))
Кого винить будете, жену,т.е.себя?
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
А чем вы лучше , жены? Передок с колокольчиком?Вот это мнение! Вы считаете, что любовница лучше жены?Рассмешили.
Это ваше мнение, то любовница лучше жены. У меня такого нигде в тексте не было