Главный котик• 26 марта 2021
Почему всегда виновата любовница?
А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Виноваты все, но...тех, кого я знаю из любовниц намеренно и осознанно уводят кобеля из семьи. И тех кто кобель от природы, и тех кто даже не подозревал, что он кобель, мачо и альфасамэц) Большая любовь? Офигенный секс? Нет! Желание стать женой и сесть на шею законно. Хотя нет, одну избранник обманул, но она быстро раскусила и все равно осталась в статусе уже любовницы, хотя жена за это время и от бесплодия лечилась, и забеременела, и родила...
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Всегда виноват в измене тот, кто изменил и никто больше. Это был его выбор. Если отношения в семье прям ужасные, можно было или попытаться наладить, или уйти. Но человек выбрал самый хитропопый и менее энергозатратный вариант - измену.
А любовниц винят от бессилия. Она ж мужа не бросит, а винить кого-то нужно. Не мужа ж винить, потому от бессилия и отрываются на любовницах.
А еще мне забавно читать, как тетки в порыве пишут, что пошли бы любовнице морду бить. Вот это вообще дно днищенское. Молчу уже о том, что любовнмца может дать нехилую сдачу, но они ж в гневе так забавны, вообще такой вариант не рассматривают.
А когда любовница приходит жене морду бить, чтоб ’отбить’ любимого?
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Если у жены нет чувства собственного достоинства, то пусть бегает и мстит.
А если любовница бегает и мстит то это нормально?
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Если мужу что-то не хватает, он говорит ртом. Пытается наладить. Или уходит, если совсем никак. Но большинство мудаков идет по пути наименьшего сопротивления - изменяет. А вы своим поведением защищаете мудачье.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А почему жены живут много лет с изменяющим мужем, зная об изменах и терпя их? Вопрос из той же оперы)
Я такую знаю только одну. А так все кто узнавал про измены подруги и я в том числе уходили.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Нет, жена не первопричина. Первопричина мудак, который решил изменить.
Жена может быть миллион раз идеальная, если вы считаете, что это страховка от измены, то очень заблуждаетесь.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Как может жена не понимать, что у него другая есть? Не верю
Может. Я не знала. Даже не подозревала 8 мес, точно, возможно и больше.
20 лет доверия дали о себе знать.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
да полно , сидит на шее мужа , некуда ей идти , так и живет типа ничего не видит ’
уверена не одна самодостаточная не будет держаться и делать вид ,что все окей
Бред. Вы серьезно думаете что если я работаю то замечу что у мужа кто то есть? Как это зависит?
Гуру троллинга• 26 марта 2021
Та нах. они нужны! И никого винить не надо. Люди тянутся друг к другу по принципу подобия. Мне было 28 лет, когда мой бывший стратил. Сразу появилось к нему дикое чувство брезгливости. Не было бы ее - нашлась бы другая. Кто ищет, тот находит.
Порвала все сразу и ни разу об этом не пожалела. Лупит ее как сидорову козу. На меня руки не поднял никогда. Как-то вот так.
P.S. Я давно замужем и очень счастлива во втором браке.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Не будьте столь уверены.Наоборот, самодостаточная женщина, занимающая руководящую должность , часто задерживаются на работе не будет не доверять мужу, не будет лазить по телефонам, а уж муж и цветочки подарит без повода, и романтический ужин приготовит , и заботливый, и любящий- какая любовница?А такая!
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не может не измениться отношение к жене
Не может. Ко мне отношение никак не изменилось. Все как и было - секс через день, каждый день люблю, объятия, каждый вечер: как прошел день, разговоры.
С чего вы взяли что с появлением любовницы отношение к жене меняется?
и с чего бы оно поменялось, если в семье все хорошо?
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
При чем тут я?
Речь о взаимопомощи. Сегодня ваш муж поможет ей, завтра она вашей семье. Это нормально НЕ подозревать в каждой помощи скрытый поход налево. В семьях, где есть обоюдное доверие и уважение.
Ну вот в нашей семье было абсолютное доверие и уважение.
Что вылезло мне боком....
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Вмешаюсь.
Просто каждый судит по себе. Одна в задержке мужа с работы увидит групповую оргию в офисе, а вторая только задержку в связи с большой нагрузкой.
Ну вот если мне муж говорил: извини, задержусь сегодня немного - много работы, то я думала - ок, жаль конечно, но я дождусь не буду без тебя ужинать....
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не согласна. Надо иметь реалистичный взгляд на вещи
Следить в смысле? Не доверять? Проверять телефон карманы?
Нафига такая жизнь?
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Кража к измене каким боком?
Ну не украла, а приходила к вам домой, одевала вашу одежду, спала в вашей кровати. Причем не муж пригласил, а она сама сначала пришла и сделала ему ’сюрприз’ как в фильмах
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Мля, мужло настолько дебильное, что приводит любовниц в свой дом. Это ж вообще конченым нужно быть, чтоб там со своей женой поступать.
А если не он приводил, а сама приходила не поставив его в известность?
Узнав, что жена уехала (ТК вместе работали), пришла к нему домой как в фильмах
.
ЗЫ: если что это не он говорил.
. ЗЫ: если что это не он говорил.
Миллениалка• 26 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну как-то неудобно признаваться самой себе, что ошиблась в выборе мужчины (в том числе, на самом деле и это), проще обвинить любовницу.
А вообще, виноват тот, кто пошел налево, даже если его притащили туда за подтяжки))
Проще обвинить белую пушистую любовницу, ага, знаем таких, зато потом с таким же бумерангом у окошка плачет.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А девушка и не писала, что она лучше жены, это ваши фантазии. И не писала, что нужно становиться лучше любовницы.
Жене для себя же полезней после измены заняться собой, чтобы восстановить саммоценку. Нормальный совет. Или лучше советовать бить морду любовнице и цепляться зубами за уходящие штаны?
А если у жены и так все отлично? И худая и красивая и работа хорошая.... А муж все равно изменял.... Как и чем восстанавливать самооценку?
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Считаю , что виновата жена, были у меня не раз женатые любовники, с последним уже 4 года, все говорят, что если в семье все и во всем хорошо, женам не изменяют
Они врали
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Оказывается, есть бабы, которые этому еще верят.
Таких полно...
Карапулька• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мой комментарий был о другом , о тех кто все это терпит)
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
В любых отношениях женщина-главное звено.от ее проведения,отношения,мудрости и зависит атмосфера в семьи и отношение к ней мужа.Ни один мужик не будет лазить скать приключений,когда его дома ждёт классная жена,а не кусок крикливого сала с грязной головой
А чего ж он живёт с этим куском сала?
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Ну вот я только одну знала которая терпела - и она работала и зарплата больше чем мужа.
Гомосноб• 26 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
ага, ваш не такой
у вас же голова помытая
то что он пока с вами не ваша заслуга, а просто не попалась ушлая, или он у вас нищеброд.
Подметайло• 26 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да потому что невыносимо самой себе признаться, что дерьмовая семья получилась, и выбор мужика был неверный. Проще придумать себе злую и ужасную Любовницу, которая охмурила, корыстно использовала, приворожила и т.д. Наличие любовницы у мужа - это всегда следствие ошибки жены.
Далеко не всегда. Если не считать ошибкой родить детей, т.к. именно в это время мужья мчатся налево. Или если трудности в семье, так им сразу же нужно, чтоб их утешили. Пример - мой родной дядька. Всю жизнь гулял и сам же своим ’подружкам’ рассказывал, какая у него классная жена и дочка. Никогда ни от кого не скрывал, что есть жена и ребенок. Сам мне говорил, что они все ляди, а жена у него любимая и самая лучшая. И она действительно такая. Ее любит вся наша семья. Добрая, красивая, с отличной фигурой, хорошая хозяйка, работящая. Вот в чем жена виновата? А ни в чем. Я уже давно с дядькой своим не общаюсь практически, отвернуло от него, а с его уже бывшей женой до сих пор дружим. Так что даже когда все хорошо, мужики могут метаться.
Подметайло• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Виновата жена. Если мужу чего-то не хватает, он ищет это в других местах.
Это мужу такому не хватает порядочности и ЧСД. Жена - не служанка и не рабыня. Предательства никто не зслуживает.
Дама_из_рекламы• 26 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Жена не служанка и не рабыня, согласна. Что такое ЧСД не знаю и лень гуглить, извините... Завтра отвечу.
Бутылка с банками• 26 марта 2021
Ха, девочки-любовницы-потаскушки, обелить себя не выйдет ))
Мужики изменяющие - конечно, козлы и виноваты на все 100%
Но и вы, ноги раздвигающие бездумно, тоже будете в специально оборудованном котле вариться ))
Потому что нормальные, достойные женщины не согласятся на такие убогие отношения. Не на помойке себя нашли, чтобы в чужую семью лезть.
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет.
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
А существует ли тот оборудованный котёл, куда попадают всё негодники?