А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2021
Больно. Он был у продажных женщин. Меня чуть не убил.
Не верила
Проверила. Действительно так и есть. Даже телефон нашла, куда звонил. Геолокация показала, где был. Я перезвонила, мне подтвердили. 3 детей. Прожила с этим человеком 13 лет. Спать не могу . Душа наизнанку. Как сказала, мння чуть не убил. Тащил за волосы, душил, вырвал сережку. Спасло то, что кричала сильно в подьезде, испугался, смогла убежать. Жизнь одна, не разменивайте ее на таких, я не верила, пока не увидела своими глазами.если вы чувствуете,что все- уходите. Не ждите таких моментов.
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да вы мне триста лет в обед нужны
Вы бежали за мной 2 километра чтобы это сказать
Сметчица• 26 марта 2021
от сволочь. Мало того, что рыло в пуху, так он еще и руки распускает. Животное
Я_поехала• 26 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да это вы за мной бегаете, видно, интересно же
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ужасно интересно. Особенно читать вашу абракадабру
Я_поехала• 26 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам Ужасно интересно также и писать свою абракадабру
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Все понятно - вы ребенок. Спокойной ночи
Дедуськина бабуська• 26 марта 2021
Ублюдок! В нормальной стране б посадили, в нашей как обычно... сама виновата🤦♀️
Фантазерша• 26 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Вот Вы зря думаете, что проститутки - это так, мелочи, как на массаж.
Нормальный человек - с нормальной эмпатией, здоровой сексуальностью, без садистских наклонностей и уважающий женщин - с проститутками спать не будет. Просто не сможет.
Так что между ’ходит к проституткам’ и ’поднял руку на жену’ есть прямая связь.
Согласна, тут явно отклонения, психически здоровый мужчина не пойдет на такое, а вот нереализованный, неадекватный мужлан да, на такое способен, оно может дремало в нем где то.
Я_поехала• 26 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Как обычно - ничего вам непонятно. Вы инфантил. Какой хотите ночи
Солнечный день• 26 марта 2021
Автор, я тоже из Харькова, 3 детей, с мужем в разводе, но живу пока. Но как и вы, кручусь и рассчитывать могу только на себя. Я вас поддерживаю.
Вопрос не в тему
Как вам Левада, довольны? Я там однушку присматриваю
Вопрос не в тему
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Вопрос не в тему
Не,с детьми тут плохо. Одесская лучше, там есть все, 3 супермаркета вокруг дома, все что нужно- все есть, школ там только штук 5, садов куча,кружков валом, банки, аптеки, что пожелаешь. А тут н чего близко нет, кроме метро и печального Атб, ну Класс будет- не понятно когда и этот магазин не люблю. С детьми тут не очень. Тут так- если под сдачу или мужчину себе искать, или работа если рядом , тут оч много парней одиноких живет;)
Солнечный день• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я однушку старшему ребенку хотела навырост. А пока сдавать :)
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому что хотела изменить,упертая
Смешно
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, а ум есть? Выяснять отношения с пьяным и еще неизвестно под каким действием чего-либо?
Какой там ум,пост автора 423.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А когда вы проверится успели? Гипатит может долго не проявлятся
Кто?Что?Гипатит?Неловкий момент,когда захотела поумничать,но не вышло.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не пошла сегодня, уснула в 4, поснулась в 6. Я же не робот
Класс,хочу- иду на работу,не хочу-не иду.
.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
От того, что предал, от того, что поднял руку.для меня не приемлима измена, ни в каком виде.
Каждый ваш ответ-перл.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне 31. Как это не молодая? Вон квартирантка в 37 впервые замуж идет, а я не молодая по вашему?для отношений?
Да вот так.Какие отношения?Максимум поюзают пару раз и все.Вы глупая,какой нормальный мужчина захочет строить с вами отношения.Я ваша одногодка,если что
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Какая ж вы девушка с тремя детьми
Да троллит ’девушка’
А я с Рио-де-Житомира!
• 27 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы уже свои построили? С нормВВС льным, я надеюсь. Вы ограниченны. Я не пойму,откуда такие рамки у вас
А я с Рио-де-Житомира!
• 27 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Тогда отличный вариант!
А я с Рио-де-Житомира!
• 27 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Смешно
Очень рада,что развеселила вас
Солнечный день• 27 марта 2021
Девочки, кто старается написать автору гадость и обиднее укусить. Занимайтесь развитием себя и не завидуйте так открыто девушке, которая несмотря на троих детей и беженство осталась независимой, предприимчивой и решительной. А вы без мужика беспомощны.
ЗлойанОним• 27 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Чему завидовать?Муж ахает проституток,таскает за волосы и бьёт жену,трое детей растут в нездоровой обстановке.Я обзавидовалась.
Солнечный день• 27 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
что сама себе хозяйка и может уйти, а не терпеть как другие, рассчитывая только на деццццике.
Мужик сегодня есть, а завтра нет.
А реализованная женщина всегда сама у себя есть.
Мужик сегодня есть, а завтра нет.
Тарабарщина• 27 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Полиция ничего не сделает,я вам это ответственно заявляю . Ничего абсолютно! Они только могут деньги с бабушек торгующих зеленью сшибать, сейчас даже не забирают никуда неадекватов
Полиция очень многое может сделать. Сидеть на попе ровно и ждать что тебе помогут глупо!
ЗлойанОним• 27 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Мужик сегодня есть, а завтра нет.
Да троллит автор.
Солнечный день• 27 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да троллит автор.
Почему? что такого необычного написано? вы не верите, что женщина может себя обеспечить, даже с 3 детьми?
ЗлойанОним• 27 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Дело не в этом,Вы ее ответы перечитайте.
Солнечный день• 27 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
я перечитала, ничего противоречащего не увидела