Нежная Лапка• 26 марта 2021

А что значит для Вас "непьющий мужчина"?

Результат:
вже голосів: 99
46 (46.46%) Вообще не пьет
46 (46.46%) Редко, в компаниях в праздник
7 (7.07%) Другое
Honore de Balzam• 26 марта 2021
Не пьющий в принципе.

ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Редко и в компаниях и совсем не пьёт это разные люди.
к.Буланова• 26 марта 2021
Мой муж вообще не пьет.
Сиреневенькая• 26 марта 2021
Ну мій чоловік за все життя не випив і 100 грам і син так само.Це не п’ю і люди.Я пила вино на новий рік-рідко .
Не гавкаю- но охраняю• 26 марта 2021
Мой муж не пьющий - не пьёт вообще уже 6 лет и я тоже( пока 5 месяцев ) редко, в компаниях и на праздниках - это не не пьющий, а в меру пьющий мужчина.
Под пытками• 26 марта 2021
Мой вообще не пьет. И не особо пил до свадьбы. Так вина бокал помню тянет весь вечер на праздниках. Не болеет ничем тьфу тьфу, просто не пьет и не курит.
У кого такое было• 26 марта 2021
С какой целью вообще употребляется ’непьющий мужчина’? Если человек не пьет ни грамма, вот прямо категорически против, за редким исключением —это намек, что он в завязке
Колдунья-вещунья• 26 марта 2021
Либо не пьет вообще, либо очень редко по праздникам и немного.

Муж может выпить до 100 грамм за весь вечер на праздник не чаще раза в пару месяцев. Может пол года не пить вообще.

Считаю его не пьюшим
Ухтышка_малышка• 26 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Или как-то «держится», а это не очень хорошо

Или в принципе не нравится ему это дело, ни вкус ни запах, ни состояние. К этому нормально отношусь.

Сколько_мне_лет?• 26 марта 2021
Только по праздником.
Алкоголь есть дома всегда, но просто так никогда не наливает себе.
Под пытками• 26 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
А если со школы такой и не пил никогда?))) Завязался в детстве? Родители не алкаши, а то сейчас начнете опять догадки нелепые клеить.
ЭмчЭндЭм• 26 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
С чего? Если и до не пил? Ну нет в его семье культа спиртного.
У кого такое было• 26 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка

Моя подружка, только через пять лет после развода узнала, бм— алкоголик. Вот так бывает.
У кого такое было• 26 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Я не собираюсь играть в угадай. Пишу чисто опыт общения с алкоголиками. К сожалению, бывает через много лет узнаешь правду.
У кого такое было• 26 марта 2021
У меня одна знакомая вышла замуж за алкаша, естественно не знала. Долго она с ним долбалась, в итоге следующего мужчину прямо проверила, на все,что можно.
Мамулька• 26 марта 2021
Тююю
А я люблю шампанское с клубникой, пиво с креветками или раками, при с колой..
Что мне делать с непьющим мужчиной, аааа?
Мне нужен в меру пьющий
КокошинЭль• 26 марта 2021
Людина шо не пье, або хвора, або падлюка.
Машка-замарашка• 26 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Или просто не пьет
Чебурастик• 26 марта 2021
Не напивающийся и без зависимости

Из ДОМа-2 Я• 26 марта 2021
Такие мужчины часто закодированы