Плакулька• 26 марта 2021
Можно ли как-то остаться ночевать
В большом магазине, в Ашане например? Спрятаться где-нибудь по-тихому, чтоб никто не засек.
Плакулька
• 26 марта 2021
Хоть поесть от души. Продукты очень сильно подорожали, много от чего приходится отказываться.
Та_все_ок_будет• 26 марта 2021
камеры каким образом будете обходить. и что за бредовые идеи с утра пораньше?
Ку ка ку ка ку• 26 марта 2021
Думаю, да. В холодильных камерах. Но могут засечь по камерам наблюдения
Ждун с Нибиру• 26 марта 2021
Нет наверное, там везде камеры, вас полюбому охрана заметит по камерам.
А вообще попробуйте, потом на советчице напишите как там.
Ждун с Нибиру• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Скажите охране что вы большая мыш.
Сижу_и_плачу• 26 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Скажите охране что вы большая мыш.
Можно даже ушки надеть от мышки,ободок) хвосттк из полотенец соорудить)))
Птица Говоруша• 26 марта 2021
Можно. У нас сосед лет 20 назад так с девушкой в торговом центре остались.
Лет по 8, вроде, им тогда дали...
Купи слона• 26 марта 2021
Когда-то на Ютубе или в какой-то передаче видела как в Икее оставались на ночь. А в продуктовых даже не знаю... Одно дело просто поспать вместо отеля, а второе лазить по магазину и жрать продукты,это уже преступление.
Здесь на минутку• 26 марта 2021
Где ? В новой бытовой технике? В холодильник залезть? Так труп Ваш выгрузят утром когда найдут.
Царевна Лягушка• 26 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Лет по 8, вроде, им тогда дали...
20 лет назад уже тц были?
Булку Дай• 26 марта 2021
В Ашане, Метро и др. больших супермаркетах ночью люди работают, товар по полкам раскладывают, фасуют и т.д. Это точно знаю, соседка моя по выходным ночные смены берёт.
Ну и камеры там на каждом шагу, так что не получится незаметно покушать
Фантазерша• 26 марта 2021
Так Ашан ночью работает. Но сотрудников - ограниченное кол-во. Все друг друга в лицо знают.
пу_пугренчик• 26 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Лет по 8, вроде, им тогда дали...
Пару лет назад был сюжет на тв о том, что девушка в каком-то тц год уже жила.
Дама_с_коготками• 26 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
20 лет назад уже тц были?
Нет,конечно.тогда ещё динозавры бегали
Благодарная Свинья• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
А потом на Вас спишут всю годовую недостачу, как поймают ))
Нынче всё с камерами наблюдения
Благодарная Свинья• 26 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
ага, всё подгрызать и гадить везде ))
Птица Говоруша• 27 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
20 лет назад уже тц были?
Даже почти 40 лет назад...