Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2021
Блин, расстроилась
Меряла в заре джинсы, заказала свой размер (по примерке, сидели свободно), сегодня первый раз одела и понимаю что малы, что за блин!( Я не поправлялась. Взяла две пары разных цветов. Не знаю зачем пишу, расстроилась, ещё этот карантин, не понимаю что за блин блинский.
Печальки.нет• 26 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
тоже мне проблема. похудейте. все равно лето скоро, планируете же носить шорты и купальники?
у меня все джинсы спадают, а на два размера я точно не поправлюсь.
и главное, не могу нигде найти похожие - мне прямые нужны - ни во взрослом отделе, ни в подростковом.
сейчас очень много прямых моделей
вы в каких магазинах смотрите?
MacOS-ница• 26 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я шорты не ношу, похудеть не так просто. Сейчас не вижу смысла этим заморачиваться, меня больше волнует качество тела. Вес 54/167
кстати, тоже шорты не ношу - комплекс из-за худых ног
MacOS-ница• 26 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
сейчас очень много прямых моделей
вы в каких магазинах смотрите?
пока на кидстаффе - здесь хоть замеры есть и живые фото.
вслепую на оф. сайтах я не рискну брать, это же не сумочка и не пижама.
аа, с пижамами у меня тоже цирк был. покупала три штуки без примерки, дома все большими оказались - на талии не держатся. ходила меняла. теперь только с сантиметровой лентой по магазинам ходить. или мерять.
MacOS-ница• 26 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
сейчас очень много прямых моделей
вы в каких магазинах смотрите?
я не вижу прямых - или скинни, или зауженные книзу, или слишком клешеные.
если можете, подскажите, куда смотреть)
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
ну как нет смысла? а остальные вещи, помимо джинсов, вам не малы? это ж весь гардероб менять придется. мне даже по белью чувствуются скачки веса
Верх у меня худой, поэтому это не такая проблема как попа. Просто более плотно сидит, а брюки да. Сидеть голодной и злой я не готова, есть красную рыбу и авокадо мне дорого
.
Я брала брюки по размеру. Но у меня ещё проблема что допустим, по таблице, если я возьму 42, они рассчитаны на талию 85, а у меня она 70.
. Я брала брюки по размеру. Но у меня ещё проблема что допустим, по таблице, если я возьму 42, они рассчитаны на талию 85, а у меня она 70.
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
А я из-за ’ толстых’ ))
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
если можете, подскажите, куда смотреть)
Прямые в соотношении попа/ талия
Зара например 85/104, разница 20 см, а у меня 30
Каменная Фрося• 26 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Я думала, такие финты с размерами только на Али бывают
Может в ткани дело еще - в этом цвете ткань плотнее мне показалась. Но чтобы настолько...
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Обычно черные отличаются по ткани и качеству.
MacOS-ница• 26 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
.
))) у меня и дочки тоже сзади можно руку всунуть на пояснице. а бедра ок.
почему-то начиная с подростковых размеров на джинсах исчезает эта утяжка-резинка.
Каменная Фрося• 26 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы их носили?
Попробую дома ещё голубые примерять. И без колгот попробую, у меня 20 Ден.
Носила пару раз, фасон нравится- как чинос, пошиты качественно, но талию так и сдавливают, лежат сейчас, может похудею еще))
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Есть интересный способ ушивки на Пинтерест, я ещё не пробовала, не смогла нитки купить, карантин .
Потом нитка стягивается и не видно ’ шва’
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Эх...
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Раньше таких проблем не было, вес был всегда стабильный
Печальки.нет• 26 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
если можете, подскажите, куда смотреть)
Каменная Фрося• 26 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пимеряла морской волны цвет, а купила темно-синие, почти черные. Просто в этом цвете и ткани намного больше понравились, да и универсальнее, поэтому и решилась. Странно, что сидели в бедрах одинаково, а именно в талии прям сжимает пояс.
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Действительно странно.
Я вот пару раз присела, уже болтаются вокруг талии, но все равно не комфортно.