Дедуськина бабуська• 26 марта 2021
Дочка встречается с женатым
Дочке 24 года, ранее были подозрения, сейчас знаю точно, что встречается с женатым, видели, как она в машину садится к нему, случайно увидела кусок переписки
Ему 30, у него жена и двое детей маленьких
Боюсь вообще угробит дочку, он пьяный по городу носится, а она меня не слушает
Ранее встречалась с мальчиком 4 года, с хорошим, расстались, а теперь этот женатик...воспитывали в хорошей семье ее, с мужем любим друг друга уже 26 лет, что с ней приключилось - не знаем...
Живет отдельно..
ЦыбаФу• 26 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Откуда мальчики в 30 лет умудряются настругать двоих маленьких детей
Нам с мужем было по 25, двое детей. Мои родители в 22,23 было двое детей. Если что, у всех квартиры, машины, никто ни на чьей шеи не сидел. Моей куме 37, хочет очень, да не от кого.. все это время с женатыми часто тусила. Поэтому фиг его знает, как лучше.
Анка-пулемётчица• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Понимаю,но как же доказать ребенку,что это неправильно,и за жизнь боюсь ее
Так и говорите, доченька, любимая, очень боюсь за тебя, история стара, как мир, в большинстве своем такие ситуации заканчиваются плохо. Этот мужчина поступает очень плохо, он обязан нести ответственность за свою семью и т.д. Но самое главное, доченька, что он употребляет наркотики, и это очень плохо, и если я узнаю, что и тебя в это ввязал, то ты сразу поедешь в реабилитационный центр лечиться, я закрывать глаза на это не буду, ты мне нужна здоровая. Кто не был глуп, тот не был молод и т.д.
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Наверное это те мальчики, которым не терпится всовывать свое богатство направо и налево)
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне жаль жену его, и дочку одновременно, зачем она делает это, где пример такой увидела,не знаю
Девочка Ваша сильно совестливая была в детстве? Переживала, что может кого-то обидеть?
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это факт,патрульный,мы не из Киева,здесь все знают друг друга, хоть и полумиллионник
Тогда и жена его знает о юных любовницах. Не парьтесь. Пусть Ваш ребенок сама свои шишки набивает
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Наша не безденежная, живет в своей квартире
сама себе уже купила?
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ваш муж спокойно смотрит, как дочь встречается с наркоманом?
Она либо отрицает,либо говорит что зависимости нет,так,для удовольствия и кайфа типа.Зная моего мужа,он вообще убъет его
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, и мнительная.
Отличница, универ с красным дипломом.
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
сама себе уже купила?
нет конечно,мы купили ей
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
не все у мамки еще цицьку сосут в таком возрасте
отож. мамка рано его забросила, ’не насосался’. теперь вот ищут максимальное количество ’цицьок’. У жены мало, надо и за другие подержаться, чтобы больше ’недососанной’ любви получить
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
не боитесь, что она уже с ним этот кайф попробовала?
Банка с бутылками• 26 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я же не говорю о нас, я говорю о современной молодёжи. Рано им обзаводиться семьёй в таком возрасте, о другом надо думать. Особенно мужчинам.
Банка с бутылками• 26 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы серьезно? С 20 до 30 лет хоть четверых можно заделать
Вот именно, что заделать, а не осознанно спланировать и родить.
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, и мнительная.
Отличница, универ с красным дипломом.
Понятно. Синдром отличницы. Теперь отрывается. Оставьте ее в покое. Пусть получит свои грабли. Только так перебесится. Когда придет вся в слезах и соплях - тогда и пожалеете
Банка с бутылками• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Что-то мне кажется, что герой этого поста не заработал в 25 на семью и ребёнка))
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
нет конечно,мы купили ей
Поэтому она еще инфантильная очень. Привыкла под заботливыми ’папиками’ всегда жить. Вы ее холили и лелеяли, теперь вот этот для нее Отец)
Банка с бутылками• 26 марта 2021
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Ааа, ну тогда все понятно
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Думаю да.Хотя говорит,нет
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Синдром отличницы - да. Но как это связано?
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
вы замужем? во сколько годочков заработал ваш муж на семью и ребенка?
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Связано это с тем, что она хочет быть лучшей не только для вас, но и для НЕГО. Она думает, что он идеальный мужчина. И если этот ’идеальный мужчина’ с ней, то она тоже может считаться хорошей девочкой.
Что в этой истории для нее хорошо - то, что такие мужики быстро находят себе на замену таких же наивных дурочек
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну 1,5 года +- они таскаются, простите.....ужас...
Банка с бутылками• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Ещё раз, для внимательных и сообразительных : я говорю о современной молодёжи. Не ровняйте один и тот же возраст сейчас и тогда.
Я-то замужем и давно, но мой муж в 25 был директором строительного предприятия и выплачивал ипотеку за трёшку, на машину к тому времени заработал, а я спокойно выходила замуж в 23, а через год из НИИ ушла в декрет.
И заработал сам, отца у него с 8 лет не было, а мама зарабатывала копейки учителем в школе. Помочь и устроить было не кому, всё сам.
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
’любовь живет три года’(с)
Еще период страстей не закончился
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
хм. современная молодежь либо такая же, либо от цицьки еще не отлучена
и в том, что в 30 лет некоторые еще ’мальчики’ - это заслуга их мамок
кто ’внимательный и сообразительный’ тот уловил - ваш муж в 25 был мужчиной, а вот ваш сын (образный) - еще мальчик
Банка с бутылками• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
У меня дочь,и как раз из нормальных самостоятельных взрослых детей, с работой, планами на жизнь, карьерной лестницей. и внук у меня есть. Но моя дочь исключение, а большинство молодых людей сейчас ещё дети детьми. Минимум лет до 30. И это не зависит от наличия должности или недвижимости, это видно во взглядах,в рассуждениях, в желаниях. Видно где сформировалась зрелая личность, а где еще детское неокрепшее сознание.
В танке• 26 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
вы не понимаете, как это бывает ))
Я такая боевая• 26 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
в 25 имели квартиры
, мамкины ? или от бабушек
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Причем тут, что говорит ваша дочь?
Поведение мужчины повод выяснить самим и при подтверждении вмешаться в отношения. Алкоголь, наркотики, агрессия - любой из зтих моментов может являться поводом. Женат он или нет дело десятое. У него может и есть деньги на хорошие препараты, а потом чистку организма. А у вас есть, чтобы спасать дочь в случае чего?