Дедуськина бабуська• 26 марта 2021
Дочка встречается с женатым
Дочке 24 года, ранее были подозрения, сейчас знаю точно, что встречается с женатым, видели, как она в машину садится к нему, случайно увидела кусок переписки
Ему 30, у него жена и двое детей маленьких
Боюсь вообще угробит дочку, он пьяный по городу носится, а она меня не слушает
Ранее встречалась с мальчиком 4 года, с хорошим, расстались, а теперь этот женатик...воспитывали в хорошей семье ее, с мужем любим друг друга уже 26 лет, что с ней приключилось - не знаем...
Живет отдельно..
Кусочек Сыра• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Наша не безденежная, живет в своей квартире
Так наши тоже,киевлянки с квартирами в центре,а женихи 😩
Пурген• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Там погодки, 5 и 3,5 годика
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Вам бан, но и так же совет развивать логическое мышление, о том, что знаю как зовут его жену, и страницы у нее везде открыты)
Пурген• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это вам бан за регулярный тролинг )
Айпишница• 26 марта 2021
моя сестра так докаталась машину переверунло неск раз осталась жива но не надолго..
общайесь с дочкой сил вам и терпения достучаться. это страшно особенно если и ее подсадят..
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляПурген
Это вам бан за регулярный тролинг )
Дай Бог, чтоб Ваша дочь тоже гоняла с женатым под наркотой, и чтоб Вы тут троллили) обнимаю)
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Действительно, так же не бівает, чтобі девка 24-летняя с женатиком шлялась
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не обращайте внимания
Да, я блондинка!• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне жаль жену его, и дочку одновременно, зачем она делает это, где пример такой увидела,не знаю
А для этого нужен пример?
Да, я блондинка!• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Есть,он при должности,есть подозрения,что он и нюхает,знаем его посредственно
Ой троллятиной понесло...
Да, я блондинка!• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Брат - полицейский,они его знают,его ловили и под наркотой,отмазался
Городок маленький?
Да, я блондинка!• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так троллят как раз на такие темы. ЖЫвотпепещущие, так сказать
Я_готова_ко_второму• 26 марта 2021
у дочери сейчас розовые очки и даже если вы ей мозг попытаться поставить на место она вам не поверит! Потому что парень ей уже мозг запудрил что жена сама родила и сексом они не занимаются. Это очень тяжело - единственное советую взять дочку за руку и пойти пообщаться с женой - пусть она ей расскажет какой у неё замечательный муж и отец детям.
увы только когда ей по лбу грабли прилетит только так она протрезвеет
Гомосноб• 26 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Что вы имеете ввиду, что ненадолго осталась жива ?
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это полбеды еще,а вот то,в каком состоянии они ездят...
Педиатор_я• 26 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Откуда мальчики в 30 лет умудряются настругать двоих маленьких детей
Вы серьезно? С 20 до 30 лет хоть четверых можно заделать
Я_готова_ко_второму• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А это не нам рассказывать а дочери своей. Пусть сама решает. Только опять же вы ей не докажите что это опасно. У неё шоры на глазах она влюблена и всё нет ни мозгов не адекватности. Только боюсь что только на своей примере она поймёт что жизнь у неё одна. увы
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Расскажите его жене
чтоб она на дочке оторвалась?
Дедуськина бабуська
• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
не в бровь, а в глаз...у меня сердце не на месте...
Удачная• 26 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Принять что дочь уже взрослая. Её жизнь - её ошибки.
Удачная• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Понимаю,но как же доказать ребенку,что это неправильно,и за жизнь боюсь ее
Никак. Не лезьте.
Это ее ошибка
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
не все у мамки еще цицьку сосут в таком возрасте
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ваш муж спокойно смотрит, как дочь встречается с наркоманом?
Я_готова_ко_второму• 26 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
тогда дайте дочери почитать эту тему. Может и поймёт что-то НО не сильно на это рассчитывайте, что вдруг у неё мозг заработает.
там свет в окошке парень а вы автор как раздражитель для её светлых чувств а парень? для меня это не мужчина что тр@х@ет всё что под руку попадается имея жену и детей. Почему же такой желанный и влюблённый мужчина до сих пор не развёлся? Да потому что он имеет молодое (пока) тело и драйв а жена? а жена тоже тыл и спокойствие. А этот Мудак везде востребован и вообще ещё ух какой Херой-любовник.
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
А ЧТО-не юная?Моей 21 дитё дитём
ну так она и в 45 такой может быть
Да, я блондинка!• 26 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тю... Ну он жеж ’при должности’