Куда ж без меня• 26 марта 2021
Вопрос к замужним. За вами ухаживали другие мужчины?
Вопрос к замужним женщинам.
Будучи в браке, было такое, что за вами ухаживали другие мужчины и добивались вас?
Вам нравилось? Как реагировали?
Смогли вас добиться?
Вам нравилось? Как реагировали?
Смогли вас добиться?
Результат:
вже голосів:
32 (35.56%)
Только знаки внимания
21 (23.33%)
Активно ухаживали, был секс
19 (21.11%)
Активно ухаживали, но отказала
12 (13.33%)
Не обращают внимания на меня
6 (6.67%)
Я не замужем
Артура Пирожкова• 26 марта 2021
Да, постоянно. Мне приятно мужское внимание. Но в том случае, если ненавязчиво.
БезВзяток• 26 марта 2021
Не замечала даже. Пока отношения в семье были хорошие. Муж говорит, что я вообще слепая.
Куда ж без меня
• 26 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Наличие мужа делает женщину автоматически непривлекательной?
Скорее даже наоборот как мне кажется.
Запретный плод сладок.
Капуста Маша• 26 марта 2021
Бывало, что ухаживали, с некоторыми флиртовала но не более. А полтора года назад познакомилась с мужчиной, влюбились друг в друга с первого взгляда) отношения продолжаем до сих пор
Фигура мечты• 26 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Скорее даже наоборот как мне кажется.
Запретный плод сладок.
А как видно, что он запретный
Нога на ногу• 26 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Скорее даже наоборот как мне кажется.
Запретный плод сладок.
Это не про запретный плод, а про режим ’поиск’, который включается. Даже после незначительных неприятностей дома.
Куда ж без меня
• 26 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
А вы замужем? Это ваш любовник?
Капуста Маша• 26 марта 2021
Ответ дляДаю справку
А вы замужем? Это ваш любовник?
Замужем. Терпеть не могу слово любовник, даже не знаю, можно ли его здесь применить, потому что секс у нас очень редко, он работает в другой стране, просто отношения, любим друг друга
Куда ж без меня
• 26 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Тогда можно назвать его любимым мужчиной.
Куда ж без меня
• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да, было такое и не раз, что ухаживали. По разному реагировала.
А секс был?
Раз одела не бу• 26 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Да. А мужа как тогда назвать? Любимый козел/олень?
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
ну, Вы же понимаете, что есть женщины, которые сразу дают понять, что их не интересуют другие мужчины, а есть те, кто открыт к новым эмоциям. Так что ваш опрос очень некорректен.
Куда ж без меня
• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бывает просто не нашлось подходящего мужчины
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляДаю справку
подходящего для чего?
если у женщины проблемы в браке и она в постоянном поиске - это одно.
если женщина эмоционально зрелая и в нормальном браке, то о каких ухаживаниях может идти речь? в этом случае уже взгляда достаточно, что бы понять, что женщина не заинтересована
Люблю Поумничать• 26 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Не ухаживали. Я не даю повода!
Страшная и злая?
Курочка• 26 марта 2021
мужчинам удобна замужня - замуж не захочет)))
на работах часто знаки внимания кофе угощения за их счет , но как бы принимаю как должное считаю так и должны себя вести норм мужчины..
Куда ж без меня
• 26 марта 2021
Ответ дляКурочка
Вы замужем?
Пьёте кофе и едите печеньки за счёт мужчин? :-))))
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Есть чувак, который просто проявляет интерес в виде комплиментов и сальных глаз, когда пересекаемся. Но дальше не заходит. Женат, стар для меня. И я не люблю таких, когда и жынку не отпускает и тело помоложе хочет. И нашим и вашим. Потому нафиг его: улыбаюсь и машу.
Раз одела не бу• 26 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Страшная и злая?
Вот ник у Вас в тему!
Да страшная и злая и мужа люблю, на других мужчин не смотрю и даю понять что мне не интересно их внимание.
Люблю Поумничать• 26 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вот ник у Вас в тему!
Так вы можете хоть на лбу себе написать, что вас кроме мужа никто не интересует, но все равно поклонники будут )))
Не обязательно как-то провоцировать или поддерживать интерес
Иногда просто достаточно существовать