ДелиВерка• 26 марта 2021

У Вас был в жизни( или есть) такой человек, который испортил Вам жизнь?

Заикальница• 26 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
в молодости Вы сильно разбирались в людях? и ковали свою жизнь правильно без ошибок?
А если с ошибками, то это кто-то портил жизнь?

Белая и пушистая• 26 марта 2021
Нет.
Есть люди, которых я не хочу видеть в своей жизни.
Но испортить её могу только я сама).
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Что? Насилие ?
Да
Осторожная• 26 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да
Как вы с этим справились?
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
Как можно в 6 лет считать ребенка виноватым и в 9 и в 12 тоже ещё ребенок.
Те кто пишет что сами виноваты. Вы как мои родители. Они тоже мне так говорили сама виновата.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Как вы с этим справились?
Мать ещё когда узнала обняла брата и за столом с ним сидела. И мне сказала обнять его и простить. Очень больно и невыносимо и несправедливо. Психику тогда совсем сломало.
Пыталась с собой покончить. Вены резала и таблетки.Спасли.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
Извиняюсь сегодня две темы были про таких. Их удалили. Сижу реву от воспоминаний.
Нашли в капусте• 26 марта 2021
ну не могу сказать, что прям испортил, но танком проехал мне!!! Но я как птица Феникс я могу восстать из пепла, и еще.... я жестко, очень жестко отомстила спустя 14 лет. Переступила, стала счастливой)) Девочки весна...ммм..
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Как отомстили?

Пешеходик• 26 марта 2021
Ответ дляПожарник
Да, бывший муж
Ага
Нашли в капусте• 26 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как отомстили?
это бывший муж, поставила при случае и лишила материального блага (очень аппетитного куска), дочь взрослая - папа в игноре у нее, все у нас хорошо. Но всю жизнь я буду помнить, как собирал вещи переступая через ползающую под ногами дочь... вот карма, не могу забыть. Хотя давно замужем и счастлива.