СССРовна• 26 марта 2021

Какие саллоные процедуры посоветуете

Для восстановления осветленных волос?
Уси-пуськи• 26 марта 2021
Никакие. Я красилась в блонд лет 5-6. И иногда попадались мастера, которые испортят волосы.
Я делала все: кератин, счастье для волос, разные японские восстановления. Не помогает НИЧЕГО.
Визуально на некоторое время волосы станут лучше, но испорченная структура не восстановится, это не реально.
Если устраивает визуальный эффект, то обратите внимание на японскую косметику, Lebel например.
Никто и не заметит, что волосы повреждены. Будет гладкость и блеск. Но когда будете мыть волосы, на голове будет все та же мочалка.

автор СССРовна • 26 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи

Спасибо
Безберлоги.ру• 26 марта 2021
Каким производители осветляли, на сколько тонов, глубина повреждения, длина волос — это все влияет на выбор восстанавливающих процедур. Этап длительный. Все восстанавливается, но вы должны понимать, что это как с лишним весом (ела, как бегемот 8 лет... значит и вес на диете будет сходить не за два похода к массажисту и диетологу)