Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2013
ужасная боль в области лонного сочленения
Бер. 30 недель поварачиваться в постели не могу, такая боль, ходить трудно. У врача была, говорят родишь пройдет, а мне уже страшно, третьи роды, чего ждать?
Светка-пипетка• 19 декабря 2013
ой у меня дикие боли были там, аж пекло, в грудине над пузом, думала чокнусь, родила прошло
Гага Газу• 19 декабря 2013
у меня эти боли прекратились через месяц после кесарева.
я так мучалась - кошмар какой-то.
причем у меня началось где-то с 21 недели и по наростающей. последние три недели перед кесаревым на работу ходить вообще не могла (имеется в виду дойти до машины и передвигаться по офису, т.к муж меня на машине привозил), да и по квартире с огромнейшими усилиями, жила только в бандаже - хотя помогал слабовато.
терпения и сил Вам!
я так мучалась - кошмар какой-то.
терпения и сил Вам!
Пленница SexShop-а!
• 20 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
я так мучалась - кошмар какой-то.
терпения и сил Вам!
я так мучалась - кошмар какой-то.
терпения и сил Вам!
Спасибо!
Аноним_562• 21 декабря 2013
и у меня такое было в последний месяц .......жуть.но не пила ничего и узи не делала потом родила прошло правда в первые месячные опять боль была и потом само прошло.............