Бармалеина• 26 марта 2021
С 7 и 8 айфоном
ходят сейчас только те у кого нет денег на новые модели?
Ламборджини• 26 марта 2021
У меня 8. Купить новую модель могу хоть завтра, з/а позволяет. Но мне не нравится форма, величина новых моделей. Мне не удобно. Кисть небольшая и держать этот кирпич не очень комфортно
Поумничка• 26 марта 2021
Боже🤦🏼♀️що в людей в голові, в мене два сьомих айфони і 12, а ще рендж ровер в середу із салону забрала
Там_все_размывчато• 26 марта 2021
Мне не нравится ни 12-й ни 11-й ни другие ’лопаты’. Хожу с СЕ 2. По размерам как 7-й. И мне пофиг кто что думает))))
Бармалеина
• 26 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Не выдумывайте,все удобно,из последних моделей не все айфоны-лопаты
Каменная Фрося• 26 марта 2021
у меня нет и не было айфона, не уж то у меня на столько все печально?
Бармалеина
• 26 марта 2021
Ответ дляПоумничка
А у меня Мерседес 20 года и что дальше?
Поумничка• 26 марта 2021
Ответ дляБармалеина
А у меня Мерседес 20 года и что дальше?
Дальше лучше, не задавайте глупые вопросы
Ламборджини• 26 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Мы с вами знакомы чтобы вы посчитали мои слова выдумкой?
Ещё раз. Мне нравится форма и величина 8 модели. Я одной рукой могу управлять рабочим столом. А в новых моделях у меня пальцы не дотягиваются.
Поумничка• 26 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Да, меня рука болит от 12, но потом привыкаете
Рыжая бестия• 26 марта 2021
у меня 8 с самого начала его выпуска,пока все устраивает,но подумываю летом поменять,немного сталпосле новых обновлений тупить
Бармалеина
• 26 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну допустим, я вам охотно верю
Ламборджини• 26 марта 2021
Ответ дляПоумничка
А зачем мне дискомфорт за мои же деньги? Я потеснила телефон 2 дня и решила себе не покупать
Едимнаморе• 26 марта 2021
Это для подростков:или 12-ый или никакой,а для взрослых людей я думала такие вопросы не встают
Рыжая бестия• 26 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
и мне очень нравится форма 8 ,самый удобный! Я бы купила себе 12 Мини,чтобы шустрее был
Ламборджини• 26 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Да, я уже о таком помечтала, чтобы мозги 12, а форму 8))
Едимнаморе• 26 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
У моих двух дочерей 12-ые,для меня они уродцы,а они балдеют
Ламборджини• 26 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сын и муж с 12. А мне не удобно. Решила, что комфорт для меня важнее понтов. Да и нужен он мне только для позвонить, да в интернете полазать
OksanaVasa• 30 марта 2021
Могу вас сказать из личного опыта, что со старыми айфонами ходят не успешные люди, которым зарплата и статус не позволяет заказать себе новую модель. А все разговоры, то что новые айфоны неудобные и подобное - это все отмазки. Лично недавно купил себе айфон 12 на официально сайте эпл И остался более чем доволен покупке, так что не слушайте в этих бедных.