Леди Г• 26 марта 2021

Некст не вложил бланк возврата

Девочки, как выйти из ситуации Некст не вложил бланк возврата.Что делать?
Каравай-каравай• 26 марта 2021
1 такого не может быть
2 звонить/писать в чат и объяснять ситуацию. Пришлют на почту бланк

ЕлькиПальки• 26 марта 2021
написать им, они вам вышлют, или по почте.
Они вообще все спорные моменты решают в пользу клиента.
Ситечко для мыслей• 26 марта 2021
Не по теме: долго шла посылка?
автор Леди Г • 26 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не по теме: долго шла посылка?
5 дней
Ситечко для мыслей• 26 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
5 дней
Спасибо)
Подмигашка• 26 марта 2021
Автор, извините, что вмешиваюсь.... Девочки, первый раз заказала Некст, бесплатная доставка адресная, курьером. Курьеру принято платить чаевые?
Каравай-каравай• 26 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Нет у него зп
Подмигашка• 26 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нет у него зп
Спасибо.
Сutie.me.kh• 02 июля 2021
мой первый заказ: не подошли 2 позиции, не угадала с размером(( и тоже ни бланка возврата, ни накладной( просила через чат, выслали, теперь идти где-то распечатывать