Пиу!Пиу!• 26 марта 2021

Кто на антидепресантах зайдите

Прописан антидепресант, тевога и апатия на фоне епидемии, я сплю плоховато, днем нет настроения, ничего не хочется, но делаю все что нужно и по дому и с ребенком и по работе.....
Понимаю,что антидепресант причину трувоги не снимет, пандемию не останови......, а как подействует, не думаю что мне станет фиолетово и я стану радоваться жизни
Вот когда безпричинное состоянипе я понимаю, что серотонин подкоректировал и получше стало, просветите
Фиона Шрековна• 26 марта 2021
Вопрос-то в чем?
Куколка-мяуколка• 26 марта 2021
А вопрос какой?
Подумывающая• 26 марта 2021
пить или не пить? что назначали и кто?
Фекла Персиковна• 26 марта 2021
Попробуйте Диетические добавки, например Добранич. - Это капсулы растительного происхождения с мелатонином и 5 НТР, почитайте. Синтезируемая из триптофана аминокислота 5-HTP преобразовывается в гормон серотонин. Если этого гормона вырабатывается достаточное количество, то у человека снижается подверженность стрессам. Он избавляется от чувства тревоги и депрессии.
Фекла Персиковна• 26 марта 2021
Мне назначали гидазепам и я сама пропила Добранич, сон восстановился, была постковидная депрессия нарушения сна, тревожность. Изолируйте себя от потока негативной информации.
лаМпочка• 26 марта 2021
Так если вы его ещё не начали принимать, почему уверены, что не поможет? Вы же не фармацевт, все равно не знаете механизм действия. Но он действует. Вон полАмерики на них живёт - полюбуйтесь - сплошные голливудские улыбки на все 32 - и пандемия им не мешает:)))
автор Пиу!Пиу! • 26 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Применяю
автор Пиу!Пиу! • 26 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
пить или не пить? что назначали и кто?
Психиатр, есцитолапрам
Подумывающая• 26 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Психиатр, есцитолапрам
ну если вы к нему пошли, значит вас что то беспокоит. как раз таки ад снимают со временем тревогу. я пила эсциталопрам, мне помог. только берите оригинальный ципралекс.
Скромняшка• 26 марта 2021
Я пью симоду, все зняв....термін лікування до року. Дякую психотерапевту, я за щоб пити, якщо є проблеми. Прогулянки, ліс, відпочинок вже не спадають в серйозних ситуаціях. Для прикриття перший місяць добавляють транки
Скромняшка• 26 марта 2021
І да автор вам стане фіолетово, і ви будете радіти життю.
ЗдесяЯ• 26 марта 2021
АД очень даже убирает тревогу, восстанавливается возможность радоваться мелочам - солнцу, хорошей погоде, музыке и т.д. Уходит эта жуткая апатия.