Ламзак_сдутый• 26 марта 2021
Что делать, если женщина некрасивая, непривлекательная?
Как строить жизнь? На что ориентироваться?
Никогда не была любимой, никогда мужчины не хотели обо мне заботиться, все в жизни мне давалось трудом и тяжело.
Я уже привыкла жить одна и смирилась, что никому не нужна.
Как правильно воспитывать дочь? Если внешность обычная, и на красивую жизнь и любовь вряд ли стоит полагаться.
Говорю, что нужно учиться, выбрать себе дело для души, которым можно будет ещё и зарабатывать прилично, быть самодостаточной...
Меня ничему не учили, только что нужно быть работящей и никому не верить. Вот и все.
Магиня• 26 марта 2021
Жаль Вашу дочь, автор.
Классная внешность - это хорошо, но не так, чтобы без нее и жизни не было.
У кого такое было• 26 марта 2021
Ну раз у Вас есть дочь то сказать, что Вы никого не привлекали нельзя. Вы о себе так думаете
гражданинГрубиян• 26 марта 2021
Я некрасивая, но люблю себя. Поклонники всегда были. Муж отличный, любящий. В карьерном плане я не состоялась, но это уже не ко внешности вопрос.
Мой совет: полюбить себя и не жить установками ’что люди скажут’. Слушать себя, найти любимое дело и зарабытывать этим на жизнь
ДаЗдраПерма• 26 марта 2021
у меня была объективно некрасивая одноклассница, еще и с травмой глаза, поэтому один был искусственный.
ее так воспитывали родители, что она была совершенно свободной, лидером класса, умной, активной, юморной.
сейчас она замужем за офигенным немцем, живет в Германии, 2е клевых детей.
Хотя она была больше была нацелена на карьеру вообще.
Ламзак_сдутый
• 26 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
ну у вас и мировоззрение аж жалко дочку
Мировоззрение соответствует жизненному опыту. Иногда как почитаю здесь про то, как у женщин складывается жизнь и отношения - и думаю: то ли они сильно преувеличивают, то ли живут на другой планете...
Просто звязда• 26 марта 2021
АА причем внешность к отношениям мужчин?
Я всегда была некрасивой подругой, это не мешало мне заводить отношения.
И у мужа я любимая уже 20 лет.
Мой секретик.
Если бог не наградил красотой, очень выручает позитивное мышление. Люди тянутся к позитивным .
И у мужа я любимая уже 20 лет.
Мой секретик.
ДаЗдраПерма• 26 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как бы что не складывалось - это никак не соотносится с внешностью.
У меня такая работа, что я знаю потрясающе красивых известных женщин, которые выглядят как модели. И не замужем в свои 30-40+
Магиня• 26 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
И у мужа я любимая уже 20 лет.
Мой секретик.
И у мужа я любимая уже 20 лет.
Мой секретик.
+100
Харизма и позитив решают
Ламзак_сдутый
• 26 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Кто вам сказал, что вы некрасивая?
Если бы была красивой, то хоть кому-то нравилась бы.
Ну и... если честно - я же вижу себя в зеркало. Я ухаживаю за собой, все прилично. Волосы стригу, укладываю, крашусь, маникюр...
Но вижу же, что не прям красотка. А с возрастом, а мне сейчас 33, видны и следы усталости, морщины.
ТаПрямТам• 26 марта 2021
Делать карьеру, бизнес, или любыми способами добиться финансового благополучия. Тогда сможете больше выбирать. Сейчас куча провинциалов, готовых на многое, ради женщины с квартирой и т.п. И плюс, когда женщина обеспечена, то повышается самооценка очень, плюс профессиональный уход, дает ’сияние’ внешности.
Магиня• 26 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну дочь же как-то появилась, значит нравились отцу ребенка?
Или, простите за грубость, он е*бал и плакал?
Ламзак_сдутый
• 26 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Где вы берёте этих «поклонников»?
Вот никогда не было такого.
Бывшая блондинка• 26 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мы с вами ровесники.
Бывшая блондинка• 26 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Из какого вы города, автор?
Просто звязда• 26 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
часто очень красивые девушки попадают в ловушку.
В молодости куча ухажёров и трудно сделать выбор. боятся прогадать.
а потом попадают в возрастную группу когда ровесники все женились. но еще не успели развестись.
а планку опускать не хочется заводя интрижки з женатиками
ДаЗдраПерма• 26 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
я их понимаю. Дело не только в ’прогадать’, а в том, что ну вот нет достойного мужчины, а за сантехника Васю они не хотят
Ламзак_сдутый
• 26 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо, но мне не хочется, чтобы меня «любили« за квартиру.
Душка-свекровь)))• 26 марта 2021
Иностранца себе на сайте знакомств искать. Есть масса стран, где достаточно просто быть женщиной (на внешность не особо смотрят).
Ламзак_сдутый
• 26 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
И я:)) а сколько вашему ребёнку?
9 лет
Бывшая блондинка• 26 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вариант неплохой:)
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2021
Автор, купите квартиру в Калиновке, Броварской обл, там , даже при наличии пяти судимостей и 15 детей вас замуж возьмут на второй день, наличие квартиры в этом городке творит чудеса, там хоть каждый месяц замуж выходи, а если это не гостинка, а двушка, все, вы королева
Просто звязда• 26 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Где вы берёте этих «поклонников»?
Вот никогда не было такого.
Очень просто. Поскольку позитивная, меня любят люди. Часто зовут в гости и на тусовки. Там заводишь разговор на интересную тему, шутки, юмор. И оппа! С вечеринки уходишь с кавалеров.
Одного чувака зацепила книга которую читала. Тоже встречались.
Ну а дальше.
Я люблю секс. Люблю эксперименты. Это тоже мой плюс
Ну а дальше.
Анонимба• 26 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
И у мужа я любимая уже 20 лет.
Мой секретик.
И у мужа я любимая уже 20 лет.
Мой секретик.
Ага, у меня была толстая некрасивая правая подруга, у которой всегда была бурная личная жизнь, и потом сложилась отличная (ттт) семья