Марафетчица• 26 марта 2021
Может быть кровь из носа после капель дефлю Сильвер?
У ребенка насморк три дня. Два дня капаю дефлю Сильвер. Вчера вечером высмаркивалась и пошла носом кровь. Немало - промакивали, вставила тампон из марли. Быстро прошло, дальше обычно высмаркивалась. Только что высморкалась и опять пошло из той же ноздри, достаточно много, уже остановилась. Может ли такое быть из-за капель. Насморки у нас раньше были частые, это наше слабое место, но кровь не шла никогда. После них жаловалась, что жжет нос и горло.
Бубль Гум)• 26 марта 2021
Сможет ребенок сильно сморкает нос...и сосуд лопнул ,если с 1 ноздри...
По идее не должно быть после этого спрея,он слабоват чтобы давать такую побочку...или же индивидуальная непереносимость..
Ненька наша• 26 марта 2021
У нас было такое, но не кровотечение, а сопли с примесью крови с одной ноздри. Капли убрала. Аскорутин принимал в тот момент
Посудомойка• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
да, может от капель сосудосуживающих.
Там нет ничего сосудосуживающего, просто всякая фигня ’’способствующая и ускоряющая’’.
Жжение может быть реакцией на эвкалипт.
Скромняшка• 26 марта 2021
Автор, педиатры заграницей не рекомендуют капли, содержащие серебро для использования в педиатрической практике. Погуглите, есть эта инфо в сети с научными объяснениями почему именно не стоит.
Марафетчица
• 26 марта 2021
Ещё три дня пьет эдем, так как сыпь появилась на что-то из продуктов.