Язвочка• 26 марта 2021
Посоветуйте прогулочную легкую коляску
Собственно, вопрос в заглавии.
Нужна легкая, удобная коляска с перекидной ручкой. Летим в апреле в Польшу. Выбрать сама не могу(
Всем спасибо
Не раскрытый парашют• 26 марта 2021
С перекидной нинос макси прикольная но она не очень лёгкая. У меня нинос мини 2 очень удобная, лёгкая, компактная. А зачем вам перекидная ручка??
Язвочка
• 26 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ребенок не хочет в коляске, если не видит маму((((
Не раскрытый парашют• 26 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Понятно, я свою приучала сидеть лицом от мамы, тоже сначала не хотела