Цыбулька• 26 марта 2021

Вы бы взяли телефон с витрины, если бы оставался последний экземпляр?

С учётом того, что витринный образец продаётся по такой же цене, как и запечатанный.
Смурфик• 26 марта 2021
Нет

Оле Лукойе• 26 марта 2021
Вряд ли
Кыся-брыся• 26 марта 2021
нет Телефоны продают в разных магазинах Порой даже дешевле чем в во всех других
Прячусь от Всех• 26 марта 2021
Нет
КрытыхРынков• 26 марта 2021
нет. Знаю, как клиенты клацают, специально блокируют и др... Только запечатанный.
Ванна Тазиковна• 26 марта 2021
Нет, это один магазин что ли?
Мама Карло• 26 марта 2021
Нет. У меня пунктик, не беру с витрины
Копуша• 26 марта 2021
нет
БезВзяток• 26 марта 2021
его могли ронять, у него экран подсевший, батарея

КвартираЧья• 26 марта 2021
Нет. Это что единственный магазин
Ковбой Хагис• 26 марта 2021
Нет. Я в этом вопросе вредная.
Муж недавно покупал мне телефон, сказала, чтоб муха не сидела))) он это знает)))
бЭйбА• 26 марта 2021
Нет. Было такое, искали ребенку телефон. В нескольких магазинах предлагали дешевле но последний с витрины. Не согласились. Нашли нормальный )
Вапщета• 26 марта 2021
нет, прошу запечатанную технику обычно
БезВзяток• 26 марта 2021
и вообще сейчас телефон это личное устройство , еще не как трусы, но близко - вы хотите гадать что там в него ’подсадили’ или нет (понятно что вероятноть почти нулевая, но тем не менее)
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
мне сделали -10%
ТАЗератти• 26 марта 2021
нет.батарея там уже прилично отслужила
Думы мои думы• 26 марта 2021
Нет, конечно. Зачем? Это все равно что бу по цене нового
бЭйбА• 26 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
О, вспомнила, мне так хотели наушники с витрины впарить.при этом сам продавец предлагал мне их потестить, впихнуть в уши, а я отказалась и он проверил их сам. Обиделся, когда я сказала, что эти витринные я не куплю.
культУра• 26 марта 2021
Нет. Даже не потому что их все лапают и оставляют царапины. У телефонов с витрины значительно более ушатанная батарея, т.к. они постоянно «светятся» и одновременно на подзарядке. Не брала бы и никому не советовала бы, даже со скидкой.

автор Цыбулька • 26 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
что вы имеете в виду? это в принципе последний экземпляр, если бы он был в других магазинах, вопрос бы не стоял
автор Цыбулька • 26 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а вы продаёте телефоны?
КоКоКоКоКоКо...• 26 марта 2021
Нет, витрина по факту б/у, ну и кто знает как ему там голову крутили
Кыся-брыся• 26 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
у вас маленький городок?
ФФФФристайла• 26 марта 2021
Я-нет.
автор Цыбулька • 26 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Нет. Это что единственный магазин
Это единственный экземпляр телефона, в других магазинах нет, под заказ тоже на складе нет
автор Цыбулька • 26 марта 2021
Ответ длякультУра
Так они же на витрине в основном выключенные (в режиме ожидания)? Или вы имеете в виду, когда их смотрят, то их включают постоянно и из-за этого садится батарея?
автор Цыбулька • 26 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
у вас маленький городок?
да
Кыся-брыся• 26 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
да
ок А через интернет с доставкой?
культУра• 26 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
В основном, включенные, если это ходовые модели. Айфоны, например.
Hotbird• 26 марта 2021
Покупала и не раз.