Цыбулька• 26 марта 2021
Вы бы взяли телефон с витрины, если бы оставался последний экземпляр?
С учётом того, что витринный образец продаётся по такой же цене, как и запечатанный.
Кыся-брыся• 26 марта 2021
нет Телефоны продают в разных магазинах Порой даже дешевле чем в во всех других
КрытыхРынков• 26 марта 2021
нет. Знаю, как клиенты клацают, специально блокируют и др... Только запечатанный.
Ковбой Хагис• 26 марта 2021
Нет. Я в этом вопросе вредная.
Муж недавно покупал мне телефон, сказала, чтоб муха не сидела))) он это знает)))
бЭйбА• 26 марта 2021
Нет. Было такое, искали ребенку телефон. В нескольких магазинах предлагали дешевле но последний с витрины. Не согласились. Нашли нормальный )
БезВзяток• 26 марта 2021
и вообще сейчас телефон это личное устройство , еще не как трусы, но близко - вы хотите гадать что там в него ’подсадили’ или нет (понятно что вероятноть почти нулевая, но тем не менее)
бЭйбА• 26 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
О, вспомнила, мне так хотели наушники с витрины впарить.при этом сам продавец предлагал мне их потестить, впихнуть в уши, а я отказалась и он проверил их сам. Обиделся, когда я сказала, что эти витринные я не куплю.
культУра• 26 марта 2021
Нет. Даже не потому что их все лапают и оставляют царапины. У телефонов с витрины значительно более ушатанная батарея, т.к. они постоянно «светятся» и одновременно на подзарядке. Не брала бы и никому не советовала бы, даже со скидкой.
Цыбулька
• 26 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
что вы имеете в виду? это в принципе последний экземпляр, если бы он был в других магазинах, вопрос бы не стоял
Цыбулька
• 26 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а вы продаёте телефоны?
КоКоКоКоКоКо...• 26 марта 2021
Нет, витрина по факту б/у, ну и кто знает как ему там голову крутили
Кыся-брыся• 26 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
у вас маленький городок?
Цыбулька
• 26 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Нет. Это что единственный магазин
Это единственный экземпляр телефона, в других магазинах нет, под заказ тоже на складе нет
Цыбулька
• 26 марта 2021
Ответ длякультУра
Так они же на витрине в основном выключенные (в режиме ожидания)? Или вы имеете в виду, когда их смотрят, то их включают постоянно и из-за этого садится батарея?
культУра• 26 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
В основном, включенные, если это ходовые модели. Айфоны, например.