Бабушка мороз• 26 марта 2021
Как ваше самочувствие сегодня?
Второй день мигрень и давление наверное(
Железная тетя• 26 марта 2021
У меня сегодня нервное напряжение такое, что поубивать хочется всех, себя жалко, прям пмс, но не оно. Просто жуть как накрывает
Карамбулкул• 26 марта 2021
Сегодня в 6 утра проснулась - мигрень. Целый день болит. Уже тошнит. Боюсь домой не доеду.
Но у меня мигрень раз в месяц стабильно несколько дней подряд перед/или во время КД