Ms. Android• 26 марта 2021
Помогите выбрать сумку
Сижу несколько дней, ломаю голову, какую из сумок выбрать. Хочется чтоб и модная была, и универсальная - как говорится, и в пир, и в мир.
Нужен коллективный разум, так как сама не могу принять решение. Какая из этих сумок наиболее красивая и модная, какую бы вы выбрали, а какие бы забраковали.
Заранее благодарю всех за помощь!
Результат:
вже голосів:
25 (29.07%)
5 черная
18 (20.93%)
2 черная
16 (18.6%)
4 пудра
14 (16.28%)
1 розовая
13 (15.12%)
3 бордо
ПуГоФФка• 26 марта 2021
так много металла-все какие-то обязывающие. фото 2 красивая но ее только под черный лук и соответсвующий случай. пудра еще ...но так под вопрсом-не нравится металл на ручке
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Це ви з сарказмом?
В каком смысле?
Что Вы тут саркастического подметили. распродажи заканчиваются, а я не могу выбрать
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
ни одна из них ни в пир, ни в мир не подходит
большую не хочу
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
большую не хочу
так при чем тут большая.
они все страшные
неудачные модели
одно дело если бы вы выбирали сумку №125 и она должна подходить к чему-то определенному
а одну такую сумку покупать нельзя
они все страшные
неудачные модели
а одну такую сумку покупать нельзя
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Пример можно, какая и в пир и в мир. Буду благодарна.
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
да, а какой смысл на шлак тратиться
если у вас есть бюджет на оригинал, то есть модели посвежее
эти уж совсем печальные
ищите еще
эти уж совсем печальные
ищите еще
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Третья сумка красная, кто производитель?
furla
Я Главная• 26 марта 2021
Третья максимально подходт подтребования универсальности из представленных моделей.
ОхиИВздохи• 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
эти уж совсем печальные
ищите еще
эти уж совсем печальные
ищите еще
А что печального или устаревшего увидели в Pinko. У них все эти модели из года в год повторяется, и в этом году модели один в один.
Я смотрю тут одни «знатоки» собрались...
На вопрос автора, я выбрала бы Кромию. Но это лично мое непредвзятое отношение к сумкам. Просто люблю сумки с характером.
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Cromia по цене/качеству очень привлекательна
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
эти уж совсем печальные
ищите еще
эти уж совсем печальные
ищите еще
а какие посвежее модели у Pinko?
ОхиИВздохи• 26 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Эти птицы уже так надоели.
Что значит надоело. Это их логотип, который присутствует на всех изделиях Pinko. Предлагаете отодрать, чтоб глаза не мозолил?
Вилами по воде• 26 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну вот надоели. Намозоли глаза, да. Если бы только логотип, но ведь модели сумок однотипны, и везде эти птицы...
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я за Кромию на широком ремне
голосуйте!
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
голосуйте!
Ок
Эта та, которая поменьше размером или за 142 евро?
ОхиИВздохи• 26 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Так это их классическая модель, повторяющаяся из года в год. Как культовые модели сумок Шанель, которые не выходит из моды и выпускается из года в год на протяжении, почти, 70 лет.
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ок
Пудра
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
а вы какую выбрали бы?
Ms. Сама прямота• 26 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Где вы их видите? Я в реале не видела ни у кого, только у блогеров)))
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Пудра
Глянула на сайте
Они уже подорожали
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 марта 2021
Cromia классная, будет сочетаться с разными цветами и в разные сезоны, но вот со спорт.стилем не пойдет. Я бы ее по скидке взяла.
Pinco более бы подошла под критерий и в пир , и в мир ( и с каблуком, и с кроссовками), но как-то действительно опошлили у нас эту марку, хотя мне очень нравится. Pinco взяла бы только с 70%скидкой.
Ms. Android
• 26 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Глянула на сайте
Они уже подорожали
какая именно подорожала?