Ms. Android• 26 марта 2021

Помогите выбрать сумку

Сижу несколько дней, ломаю голову, какую из сумок выбрать. Хочется чтоб и модная была, и универсальная - как говорится, и в пир, и в мир.
Нужен коллективный разум, так как сама не могу принять решение. Какая из этих сумок наиболее красивая и модная, какую бы вы выбрали, а какие бы забраковали.
Заранее благодарю всех за помощь!
Результат:
вже голосів: 86
25 (29.07%) 5 черная
18 (20.93%) 2 черная
16 (18.6%) 4 пудра
14 (16.28%) 1 розовая
13 (15.12%) 3 бордо
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Cromia классная, будет сочетаться с разными цветами и в разные сезоны, но вот со спорт.стилем не пойдет. Я бы ее по скидке взяла.

Pinco более бы подошла под критерий и в пир , и в мир ( и с каблуком, и с кроссовками), но как-то действительно опошлили у нас эту марку, хотя мне очень нравится. Pinco взяла бы только с 70%скидкой.
так вот сейчас скидки!

Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
какая именно подорожала?
Кромия беж и большая и поменьше
Были 142 и 124 евро
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
какая именно подорожала?
Были 50% скидки, сейчас, наверное, 30
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
так вот сейчас скидки!
Если 70% я бы без раздумий брала розовую pinco.

Если только50% тогда cromia пудра
ОхиИВздохи• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

Увы, на Pinko никогда не бывает таких скидок и близко.
То, что опошлили, согласна. У нас опошлили все известные бренды, к сожалению.
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Были 50% скидки, сейчас, наверное, 30
я не застала -50%, а ждать до середины или конца лета не хочу
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Ещё на прошлой неделе было минус 50
Вы сами будете с сайта заказывать или через посредника?
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ещё на прошлой неделе было минус 50
через посредника конечно
Джинцы на Флиси• 26 марта 2021
Капец. Вы до сих пор суку не выбали?

Не прохожу мимо• 26 марта 2021
1 и 2 !!!!! Возьмите их! Или одну из!!
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Капец. Вы до сих пор суку не выбали?
я еще эти 2 модели изучаю....
ПуГоФФка• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Пример можно, какая и в пир и в мир. Буду благодарна.
я тоже люблю cromia вы не на этом сайте смотрите?https://www.cromia.it/page.aspx?lang=en&ch=catalog... здесь тоже есть акции
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
да, это же оригинальный сайт. где же еще...
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
я еще эти 2 модели изучаю....
Эта пинко вообще крошка. Что-то я потерялась в вашем выборе откровенно. Такой разброс желаний. Не могу понять в какую сторону вы мыслите
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Какой у вас бюджет в гривне?
Давайте корс вам симпатичный подберём.
Зачем то пинко компромиссное если можно взять дешевле бренд, но понятнее. Все что вы показываете на одну универсальную сумку не тянет. Оно вас не будет радовать
былоИпрошло• 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Какой у вас бюджет в гривне?
Давайте корс вам симпатичный подберём.
никогда больше в жизни не куплю это дерьмо... под названием корс...
Имела почти новую - полезла подкладка... и слава богу, что заглянула я под ту подкладку! Кожаная брендовая сумка! Росшаровка слоя кожи как в дешевом китайском хламе! Фу!
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Какой у вас бюджет в гривне?
Давайте корс вам симпатичный подберём.
не, это не бренд.
автор Ms. Android • 26 марта 2021
кроме нашей переферии Керс никто не носит давно. Я в Киеве живу, не хочу быть смешной
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Я ношу, вот только распаковала 3 новых больших Мерсера. Идеальный бизнес вариант. Специально купила на лето. Влазит все. А на выставке в Эмиратах получила кучу комплиментов лаковой Манхэттен со всего мира. Так что не знаю что там выглядит смешно. Может растиражированная кросс боди. Но фейк я вижу издалека.

Kors это странный бренд, вообще неинтересный.
ОхиИВздохи• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
а вы какую выбрали бы?
Никакую, так как ношу только большие сумки. Маленьких размеров сумочки у меня не востребованы, потому их и не покупаю.
А так, мне вся подборка понравилась, проголосовала за чёрную. Я от такой модели большого размера сумки не отказалась бы. Жаль, что у Cromia нет таких моделей в большом размере.
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Смотря что. Есть и унылые модели.
В последне Cromia плохо, что клапан не закрывает отделение полностью, все будет сыпаться, у меня так вечно ... Белая Pinco хорошая, но белая не под все, а розовая более универсальна.
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А с чего вы решили, что это фейки?
На Answear роз.Pinco называют кошельком, маленькая
Или ваша больше?
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
есть там, на сайте большой размер под А4
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Или ваша больше?
побольше
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Android
А с чего вы решили, что это фейки?
сумка утратившая форму и выглядит очень уставшей
цвет, которого в коллекциях корса не было и нет
общий образ владелицы, в который сумка не вписывается
автор Ms. Android • 26 марта 2021
Здесь нет сумок Корса (и не будет )