Зубожиння• 26 марта 2021

Как почистить память в Вайбере на айфоне?

Нажимаю поочерёдно эти действия(сгрузить приложение) но почему-то не чистится
автор Зубожиння • 26 марта 2021
И так по всем приложениям.

Забыла что?• 26 марта 2021
Так написано же, что все документы и данные останутся.
Армейская• 26 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
то для дураков пишется, умные не читают, а прутся на советчицу с претензиями на собственное зрение
Фифачка• 26 марта 2021
Сгрузить
Армейская• 26 марта 2021
В настройках вайбера ’мультимедиа - сохранять в галерею’ выключите, и не будет он все сохранять. Потом удалите и заново установите вайбер, и ваши гигабайты освободятся и не будут больше забиваться всяким хламом
автор Зубожиння • 26 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы знаете,это мне тут на советчице сказали так сделать.И тыкали что это элементарно нажать сгрузить приложение.Я по-этому и спрашиваю как
Гладиолус• 26 марта 2021
Зайдіть в менеджер файлів і видаліть папку вайбер, і так видалити всі завантажені файли вайбера тобто тих 3,7гб.

автор Зубожиння • 26 марта 2021
Ответ дляАрмейская
У меня эта опция выключена
автор Зубожиння • 26 марта 2021
Ответ дляФифачка
Сгрузить
Сгружаю,а остаётся все-равно тоже самое
Гладиолус• 26 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Сгружаю,а остаётся все-равно тоже самое
Ну якщо вам не треба вайбера то нитисніть видалити і тоді остаточно всі дані буде видалено
автор Зубожиння • 26 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Хотелось бы услышать дурочке от вас,умной, образованной женщины,дельный ответ на мой вопрос по теме.