Мексиканочка• 19 декабря 2013
ЧАЙ при кормлении
Какой чай лучше пить,кормлю грудью.
Майская киска• 19 декабря 2013
Сейчас тоже кормящая мама. Черный пью редко... вычитала, что раньше был миф, что от черного чая с молоком прибавляется молоко. Сразу пила детский чайбебивита с ромашкой, фенхелем. Когда не хватало молока, то чай Хипп для кормящих мам. Еще пробовала Хумана для кормящих, но он красного цвета и кислинький... если ребенок маленький, то можно и подождать
Ответ дляAlyosya
ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ: ЧАЙ СЛ СГУЩЕНКОЙ. Сгущенка закупоривает протоки в груди и от ее будет аллергия.
Можно зеленый, можно мяту, мелису добавить. Желательно без сахара.
Сгущёнка, протоки, ага
Молоко образуется в молочных железах из крови и лимфы матери, а не из содержимого желудка! Никае протоки никакая сгущенка не закупорит. Другой вопрос, что с каждым годом растёт кол-во людей, страдающих непереносимостью коровьего белка (аллергией), поэтому кормящей маме необходимо быть осторожной с употреблением молока (в т.ч. сгущёного), следить за реакцией ребёнка.
Оцененная• 20 декабря 2013
чай с мятой .с чебрецом.пью по 6 кружек в день -молочка хватает.нам пошла 3-я неделя с рождения