Коробка с карандашандрами• 26 марта 2021
Правильное питание. А что можно?
Из всего, что я всегда ем - нельзя ничего.
Что вообще можно, если исключить сладкое, мучное, молочное? Мне ещё и не все фрукты можно, кислые не могу есть, у меня гастрит.
Я так понимаю, куски мяса вареные можно, и рыбы, а ещё?
Некомильфо• 26 марта 2021
Автор, можно практически все, но в правильном соотношении, чтобы соблюдать объем калорий и количество БЖУ
Вам телефонограмма• 26 марта 2021
У вас гастрит?
Так переходите на лечебный стол 5. Похудение гарантировано!
Сижу на нем с начала зимы, минус 7 кг)
Коробка с карандашандрами
• 26 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Зачем все молочное и мучное исключать?
Врачи так сказали.
БолеИменее• 26 марта 2021
Молочное не нужно исключать, наоборот. Разве что от цельного молока можно отказаться.
Можно паровые овощи, рагу, запеканки
Можно супы.
Тушеное и запечённое мясо, блюда из яиц
Мясные суфле, паштеты
Каши различные. Даже вермишель 1-2 раза в неделю можно
Можно паровые овощи, рагу, запеканки
Можно супы.
Тушеное и запечённое мясо, блюда из яиц
Мясные суфле, паштеты
Коробка с карандашандрами
• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Можно паровые овощи, рагу, запеканки
Можно супы.
Тушеное и запечённое мясо, блюда из яиц
Мясные суфле, паштеты
Можно паровые овощи, рагу, запеканки
Можно супы.
Тушеное и запечённое мясо, блюда из яиц
Мясные суфле, паштеты
У меня ещё и онихомикоз, и кандидоз везде где только можно. Сказали исключить молочку в том числе.
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Неправильно сказали. Молочница не от молока, а от сахара. Поэтому при хроническом кандибобер исключают сладкое и сокращают мучное, а добавляют йогурты или кефир, то есть кисломолочное с живыми бактериями
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А онихомикоз это скорее травматическое повреждение+сапрофитный грибы
Простоваля• 26 марта 2021
Молочница КАК РАЗ ОТ молочных продуктов . Молочница - это грибок , а грибок растет на чем ??? на молочных продуктах , хлебобулочных изделиях и сладком
Простоваля• 26 марта 2021
Мой гинеколог в таком случае говорит ешьте побольше Свежей Зелени и свежие Овощи, Фрукты они ощелачивают организм.
Коробка с карандашандрами
• 26 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Так мне и сказали. У меня не только молочница. И грибок ногтей, и грибок на пальцах, на коже. И даже голова чешется, дерматолог сказал, это все из одной оперы, и питание надо резко пересмотреть
Каркуша Клара• 26 марта 2021
Исключить жареное,жирное, сдобное кондитерку из магазина. А не то,что вы написали
Простоваля• 26 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
ищите нормального иммунолога и сами ищите информацию , читайте на эту тему статьи книги , а то насоветовать Вам могут что угодно , я как то больше доверяю людям которые изучили этот вопрос в лабораториях и на себе и пишут о своих открытиях
Так же в Вашем случаи нужно подобрать минеральную воду или для начала пить каждый день определенное количество очищенной воды.
Каркуша Клара• 26 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Кандида питается сладким, а не молоком. Что за бред?
Простоваля• 26 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Спорить нет смысла , Вы кто врач или химик биолог ?
Каркуша Клара• 26 марта 2021
Ответ дляПростоваля
А вы врач? Молоко к молочнице не имеет никакого отношения. Молочница - потому что вид такой,как у творога. Всё
Тоска в носках• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Т9
кандибобер - это кандидоз
Но,кандибобер-это огонь)))
Каркуша Клара• 26 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Вы очень ошибаетесь , почитайте , пойдите к доктору он вам расскажет
Я технолог по образованию и про грибок немного в курсе.
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Что-то кроме Советчицы читаете?
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Я врач, который отлично знает микробиологию
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Какой бред...
Простоваля• 26 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
я написала в том контексте что во время молочницы , нужно отказаться от таких продуктов , которые будут подпитывать грибок
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Кисломолочные продукты, в частности йогурт и кефир, содержат полезные бактерии, которые вытесняют кандиду. Поэтому крайне глупо отказываться от этих продуктов
Без комплексов• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Т9
кандибобер - это кандидоз
эээээ, кандибобер- э кандибобер