Тётя Хрюша• 26 марта 2021
Де ваша схованка вкуснях від чоловіка та малих?
От є такі смаколики,якими не хочу ділитися,іноді) знайшла вихід- у холодильник пакет з під брокколі,яке ненавидить вся родина ,туди цукерки горішки))) а у вас як?подруга у бутилку з кефіру наливає колу наприклад))) які ваші схованки?
НуПогоди!• 26 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Так ,якщо шоколадка одна,і дам,якщо є запас ще.
Миллион раз жесть.
НуПогоди!• 26 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так що,коліться,світіть схованки
На кухонном столе прячу.
НуПогоди!• 26 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
за гостей Ви гарячку порете з солодким , це вже занадто.
Когда приходят гости ставлю на стол всё что есть.
НуПогоди!• 26 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой, в мене такі схованки- по всій хаті, в основному- від доньки ховаємо солодощі, бо вона міри не знає...
В коробці від взуття (нового) зараз цілий склад))
Серед постільної білизни у комоді- декілька плиток шоколаду.
В шафі в дальньому кутку- банка з шоколадною пастою.
Вы по ночам это всё топчете, или прямо в шкафу делаете бутрики с шоколадной пастой.?
Указка• 26 марта 2021
Девочки, ну это же не голодные 90-е, когда сникерс на всю семью делили. О какой жадности вообще можно говорить. Ну подумаешь, не съест ребенок в этот раз шоколадку, потому что мама захотела затоптать ее в одно лицо, и ничего с ним не случится, потом как-нибудь наверстает.
Мизимец• 27 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это он для вас наверное спрятал раз вы у свекра в билье роете.
Очень остроумно! Я с ним не живу и нигде не роюсь. Читайте тему внимательно!
Мадам БрЮшкина• 27 марта 2021
Ответ дляУказка
У нас в одно лицо может только дочь затоптать, поэтому и приходится припрятывать.
А насчет ’наверстает’- подростки уже прекрасно наверстывают все за пределами дома, используя карманные деньги на свое усмотрение)))