Тётя Хрюша• 26 марта 2021

Де ваша схованка вкуснях від чоловіка та малих?

От є такі смаколики,якими не хочу ділитися,іноді) знайшла вихід- у холодильник пакет з під брокколі,яке ненавидить вся родина ,туди цукерки горішки))) а у вас як?подруга у бутилку з кефіру наливає колу наприклад))) які ваші схованки?
Всех в сад• 26 марта 2021
1. У нас разные вкусы на вкусняшки.
2. Если что-то захотели хором, то покупаем в достаточном количестве, чтобы все наелись.
3. Вкусняшки не всегда охота есть. Конфеты, какие бы вкусные не были, всегда лежат в вазе
По итогу даже в мыслях нет делать нычки..

Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Якось сховала баунті ,досі не знайшла))))
Я 5000 куда-то положила не могу найти. А у вас баунти))
Форс мажор• 26 марта 2021
Ответ дляМизимец
😱 я в шоке с вас, девочки.
Он не сам живёт. Есть кому рассказывать.
Поделилась смешным, блин. Уже и облили грязью. Ппц
Не обижайтесь пошутили не очень удачно
Нежная Лапка• 26 марта 2021
У нас нет такого, всем поровну и даже гостям .
автор Тётя Хрюша • 26 марта 2021
Так що ,будете казати ?
Закидай меня камнями• 26 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
за гостей Ви гарячку порете з солодким , це вже занадто.
Всех в сад• 26 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
ООО,а як ви там опинилися?))
По ходу не только автор прячет еду, а и вся семья)))
Маруська Му• 26 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Капец
Вы озвучили мои мысли ....
Ничего не прячу ни от кого. Мне бы стыдно было съесть втихаря что то наверное.
барабанщица• 26 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Вы озвучили мои мысли ....
Мне тоже

Накладные мюсли• 26 марта 2021
У меня нет такой ’схованки’ и мне дико такое читать
Закидай меня камнями• 26 марта 2021
Від 《свого》не сховаєш, тому до чого.ті схованки.
Всех в сад• 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ищите быстрее, пока нет инфляции)))
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Ой, в мене такі схованки- по всій хаті, в основному- від доньки ховаємо солодощі, бо вона міри не знає...
В коробці від взуття (нового) зараз цілий склад))
Серед постільної білизни у комоді- декілька плиток шоколаду.
В шафі в дальньому кутку- банка з шоколадною пастою.
автор Тётя Хрюша • 26 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
ООО ,класс
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Ищите быстрее, пока нет инфляции)))
Та долларов, ток купила по справедливому курсу!))
Капец просто, кому сказать, не поверят)
english book• 26 марта 2021
Солодке ніхто не їсть))
Шоколад може місяцями лежати.А от солоне...
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Так буває))
Ми з чоловіком, буває, натикаємося на солодощі, про які вже й забули)))
Нежная Лапка• 26 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я так не считаю. Сладости, фрукты угощаю всем что есть.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
На работе. Дома нет такого места. Летом могла пару раз по дороге домой сьесть мороженное.

Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
1. У нас разные вкусы на вкусняшки.
У нас бывает такое, что купила что-то по акции, с запасом, или гости принесли несколько коробок конфет и шоколад.
Я знаю, что если не спрячу, то потом обнаружу пустые коробки...
Дочь-подросток сметает все...что негативно сказывается и на здоровье, и на фигуре((
Петросянша• 26 марта 2021
Під ліжком. Але це так. Просто запасик. Я з радістю ділюся своїми запасами
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
ООО ,класс
Так, я вже профі, мабуть))
Подмигашка• 26 марта 2021
Ну вот те, кто пишут что нычки это кошмар и ужас.
Ну вот например муж и дети могут приговорить сладкое за один присест. Я ем понемногу, одна-две конфетки, пару кусочков шоколада.
Так что не вижу ничего зазорного в том, чтоб заныкать себе свою долю вкуснях на потом))
СССРовна• 26 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет схованок, даже не думала,что так можно прятать от родных еду
Действительно, крысятничество какое-то. Как можно сожрать эту шоколадку не поделившись с самыми близкими?
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Даже, если спрятано, т.е. не предназначено для нее, метёт?
волосатое стекло• 26 марта 2021
Втубочці від чоловіка ховаю, бо це жах.може кг цукерок зїсти за день
Кнопкотык• 26 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Зависит ещё от причины по которой прячут. Если просто из жадности - это одно. Я целенаправленно прячу некоторые сладости от мужа. Бюджет на еду неограничен, но он реально периодами (запоями)) как шоколадный алкоголик. Реально вредно есть в таких количествах. Прекратить вообще покупать я не хочу, очень люблю сладкое, но в отличие от него могу есть по чуть-чуть. Иногда он сам говорит, чтобы спрятала, иначе он все сразу съест)). Недавно узнала, что в детстве и юности, когда он жил с родителями, свекровь от него часть сладкого тоже прятала
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Я ток Рафаэлло доела с нг))
Но все знали, что это мое, не посягали !))
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да!
Проходили уже((
И говорили, и объясняли, и по хорошему, и по плохому...
’Ну, не стрималася я...’
Поэтому мне проще спрятать, а потом выдавать порционно, в ответ на ее вопрос ’а що у нас є до чаю?’...
волосатое стекло• 26 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Я не так за свою долю переживаю як за здоров´я...