спальное место• 26 марта 2021

Есть здесь такие с кем не спит муж

И нет любовника, как снимаете сексуальное напряжение, со мной спит только когда хочет сам, когда я его целую обнимаю отмазывается типа устал, давай завтра, а завтра тоже самое...любовницы нет, работает на удаленке
из желе я• 26 марта 2021
Так и не спите с ним когда он хочет
Он с вами не считается, отвечайте тем же

Сколько_мне_лет?• 26 марта 2021
Не спим,пристает,а я с ним вообще не хочу.(
Пропеллер на 6 персон• 26 марта 2021
У меня также. Сплю с 11 лет дочерью
автор спальное место • 26 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Так и не спите с ним когда он хочет
Обиделась, не сплю, так сексуальное напряжение не проходит от обиды
с_переулочк­а• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
Руки вам зачем?
А поговорить?• 26 марта 2021
Автор, сколько лет вместе? Не спрашивали, почему так мало общаетесь?
Ушла и Пришла• 26 марта 2021
Наверное Вы ему не делаете приятное. Есть такая которая это делает. Не благодарите
автор спальное место • 26 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
19 лет вместе, говорит устал не хочет
А поговорить?• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
19 лет вместе, говорит устал не хочет
Ему за 40? Может, уже потенция слабее, чем раньше, и требуются дополнительные манипуляции и особые прелюдии.

автор спальное место • 26 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет никого мы оба на удаленке
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Девочка, а почему вы все замужем?
Я не смогла понять такое отношение(. Теперь дружим на теме детей.
Ушла и Пришла• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
Нет никого мы оба на удаленке
Я Вас поняла
автор спальное место • 26 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я Вас поняла
А я вас не очень, не совсем понятны ваши смайлики
Ушла и Пришла• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
Вы действительно такая наивная?
Ля-ля-ля• 26 марта 2021
Душ иногда, но не особо помогает(
автор спальное место • 26 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы действительно такая наивная?
Наверное, растолкуйте
НуКаНаКа• 26 марта 2021
Скорее всего увлекается порно, возможно с инета кто то возбуждает... Обычно в реале с женщиной потом не хочется напрягаться им(((
Морская свинка• 26 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы действительно такая наивная?
блин. ну поймите наконец.. что есть мужчины с низким либидо! если атвор пишет что муж безвылазно дома. то уж точно в шкафу он любовницу не прячет. есть просто ленивые мужики и им секс не нужен
Ушла и Пришла• 26 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Не встречала таких

Морская свинка• 26 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не встречала таких
я не думаю что вы знакомы со всеми мужчинами! даже если вы проститутка, то опять же.. вы знакомы только с определенной категорией мужчины. домашние тюфячки вам и не встретятся
Помеха справа• 26 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не встречала таких
Да, есть такие мужики, тем более после 19 лет совместной жизни.
ДваДваВосемь• 26 марта 2021
Хотите новых проблем, заведите ещё и любовника, а лучше двух
Сметчица• 26 марта 2021
А рта у вас стоните сказать ему? Что вы все как рыбы молчите. Оргазма нет молчите, секса нет снова молчите. Откуда ему знать что вы и как хотите?
Сметчица• 26 марта 2021
Стоните там лишнее, это уже после того как скажите))))))
Языката Хвеська• 26 марта 2021
Я ваш муж, только женщина
ДваДваВосемь• 26 марта 2021
Ответ дляСметчица
А что это изменит? Думаете он сам не понимает?
автор спальное место • 26 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Скорее да, он ленивый, я всегда стараюсь разнообразить сексуальную жизнь, то юбочки костюмчики одеваю, пляшу возле него, но не всегда же мне быть при маскараде, вот лежу и думаю нахрена он мне такой надо.....менять что то в жизни нет возможности, жилья нет съём не потяну, любовник не вариант
Не буду• 26 марта 2021
Со мной не спит. 3 месяца. После того, как я решила с ним поговорить о том, что мне не нравится в сексе с ним (быстро кончает, а я не успеваю). Обиделся. Удачи! Живем 18 лет вместе, всю жизнь так, надоело.
Морская свинка• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
ну страсти у вас уже нет просто. и не будет. но.... вас же еще что то связывает?
я любовника завела.
Сметчица• 26 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Нет не понимает. Петя хочу кунилингус вот тут вот так, а тут посильнее до первого оргазма, а потом давай вот так и вот так до второго. Или он у вас ясновидящий?