Появился целлюлит во время беременности примерно после 1-го треместра . Щас 3- й триместр - это полный ппц , у кого так было? После родов он пропал ну или хотя бы на половину уменьшился , я шорты люблю носить летом ,а тут КАТАСТРОФА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ
Уже рыдала ,я в полном очаенье .
double-mama• 26 марта 2021
Сам он не пропадет. После родов сможете заняться массажами. Ну а сейчас максимальная физ активность, которую вы можете себе позволить, соблюдение питьевого режима и разумное потребление соли.
Ответ дляJENYABEST
А как вы заметили ?
Сейчас зима + живот у вас
В каком смысле как заметила ?
Вы что в шубе до лето ходите и не купаитесь - как это можно не заметить то ?
Странный вопрос
Сейчас весна !!!!! Уже почти как месяц !!!!!
Странный вопрос
Ответ дляYull
Это норма, со 2 триместра организм накапливает жиры. После родов укрепите кожу массажем сухой щеткой, а жир сам уйдёт, если при кормлении вы его повторно не наедите.
Купила я уже щётку антицеллюлитную и скрабы (чередую , делаю каждый день)
Работаю - но пока ничего не получается , очень настраиваюсь - это очень большая проблема
Уже и за массаж узнала цену и т д
Беда кашмар - лето в перед ,а я вот как бабка блин
Уже и за массаж узнала цену и т д
Ответ дляДетская обувь в наличии
Уже и за массаж узнала цену и т д
Пока вы беременны, результата и не будет.
Ответ дляДетская обувь в наличии
В каком смысле как заметила ?
Странный вопрос
Ну летом ( когда без колгот ) может кто то другой сказать..
Ну чесно я бы не заметила ...
Вообще вас сейчас совсем другие вопросы должны интересовать ну как по мне.
Ну чесно я бы не заметила ...