Рыжик-пыжик• 26 марта 2021
Брать или нет?
Выбрала кроссовки, в + мой размер (35, редко бывает), удобные, качество. Смущают вставки из "змеиной" кожи и цена
Результат:
вже голосів:
75 (87.21%)
Норм
11 (12.79%)
Нет
Рыжик-пыжик
• 26 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, отличные! Около 3000 грн?
Больше
Коренная киевлянка• 26 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Больше
Ну, Гант того стоит. В разы лучше Корса.
Рыжик-пыжик
• 26 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, очень удобные. Корс мне вообще не подходит. Вроде примерила их дома, реально под всё подходят, и размер мой, под конец сезона точно не останется
Коренная киевлянка• 26 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, абсолютно согласна ! Берите !
Куда_бежать• 26 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ооо, а мне если из двух выбирать, то Корсы идеально сидит вся обувь, ну пар 20 у меня её
Скелет дыни• 26 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, абсолютно согласна ! Берите !
У меня по скромному 4 пары..
очень нравятся!
Коренная киевлянка• 26 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
У меня было 3 разных пары: балетки, кроссовки и сандалии. Абсолютно не моё. Кроссовки, после приличных спортивных, вообще, ужасные.
кружкаЭсмарха• 26 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
И я сегодня обула и домой уже возвращалась мечтая их скинуть. Ненавижу корсы и сколько раз говорила себе, больше не куплю, все деревянное, колодки ужас, ну нет же купила.
Куда_бежать• 26 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
не, ну если с другими брендами Корсы сравнивать, то есть и лучше конечно, но если Джант и Корс, мне во вторых удобнее, по моей ноге. А так да, есть и другие - идеальные.
Свезло так свезло• 26 марта 2021
Мне такие не нравятся. И уже не актуально. Но если вам нравится, то берите🤷🏼♀️