Жертва интернета• 26 марта 2021
Фильмы, которые запомнились
Какие у вас?
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Свадьба в Малиновке🥰🥰🥰🥰 понимаю чего его зарретили и Дневники памяти🥰 готова их смотреть много раз+ Пункт назначения 2
Почему запретили?
Любовь Калистратовна• 26 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
А ещё Терминатор первая часть
У меня он в топе навсегда )) А пара Сара Коннор и Кайл Риз - самая любимая, на втором месте пара Костера и Уитни из Телохранителя. )) Оба фильма пересматривала, наверное уже не один десяток раз ))
годовасик• 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почему запретили?
Потому что власть меняется, актуально, как никогда)))
РозаФиалковна• 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почему запретили?
Порох запретил де Свадьбу в Малиновке.... « если говорят о демократии-значит будут грабить» 😂чтоб не напоминало 😂😂😂😂
мимАпроходила• 26 марта 2021
Догвилль
Рассекая волны
21 грамм
Сука любовь
Зелёная миля
Планета Ка-Пэкс
Мосты округа Мэддисон
Пианистка
Рассекая волны
21 грамм
Сука любовь
Зелёная миля
Планета Ка-Пэкс
Мосты округа Мэддисон
Пианистка
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Так я видела этот фильм при Порохе, лучше бы он тогда сн запретил. Там явно показывали о смене власти
100%• 26 марта 2021
Тот самый мюнхгаузен .Покровское ворота. Унесенные ветром. Бум. Три орешка для золушки. Эти фильмы могу пересматривать много раз. А современные что-то не очень впечатляют.
Форточка с диоптриями• 26 марта 2021
Другие с Николь Кидман, Жизнь Девида Гейла, Перелом с Хопкинсом - это 10 из 10 для меня. Ещё Прекрасная эпоха очень понравился. Люби их всех - очень понравилась игра главной героини, ну и сюжет неплох. Еще вспомнила Чтец. Только что посмотрели Трое с Хабенским - муж сказал нормально, а для меня муть несусветная.
ВернитеВалеру• 26 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Законопослушный гражданин, лучшее предложение, невидимый гость, остров проклятых, время, багровый пик, дневник памяти
Лучшее предложение и невидимый гость очень впечатлили. Первый смотрела года 4 назад. Неожиданно все
Мотылек• 26 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Догвилль
Рассекая волны
21 грамм
Сука любовь
Зелёная миля
Планета Ка-Пэкс
Мосты округа Мэддисон
Пианистка
Рассекая волны
21 грамм
Сука любовь
Зелёная миля
Планета Ка-Пэкс
Мосты округа Мэддисон
Пианистка
Я бы добавила к вашему списку ’Танцующая в темноте’...
ВернитеВалеру• 26 марта 2021
Ответ дляМотылек
В этом году мне понравился ’Еще по одной’!
Очень тоже впечатлил. Неприятный осадок
Одна_на_всей_планете• 26 марта 2021
Унесённые ветром, Осень в Нью-Йорке, Служебный роман, Покровские ворота, Жестокий романс.
Жертва интернета
• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да!
Мотылек• 26 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Очень тоже впечатлил. Неприятный осадок
А у меня наоборот! Такое воодушевление!
ВернитеВалеру• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мальчик в полосатой пижаме, ’Нелюбовь’ Звягинцева. После них несколько дней осадок оставался, было над чем подумать.
Нелюбовь очень тяжёлый, осадок грязный, но задуматься есть над чем. Потом пересмотрела другие его фильмы
Одна_на_всей_планете• 26 марта 2021
Ответ для100%
Точно!
’Тот самый Мюнгхаузен’ великолепный Янковский, ’Бум и Бум 2’ с Софи Марсо.
Ковбой Хагис• 26 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Догвилль
Рассекая волны
21 грамм
Сука любовь
Зелёная миля
Планета Ка-Пэкс
Мосты округа Мэддисон
Пианистка
Рассекая волны
21 грамм
Сука любовь
Зелёная миля
Планета Ка-Пэкс
Мосты округа Мэддисон
Пианистка
Зеленая миля и мосты супер
Остальные не видела, спасибо, посмотрю
Ещё понравился Почтальон всегда звонит дважды, Матч поинт
Как-то про фокусников смотрела интересный, забыла название, там вроде Скарлетт Йоханссон играла
Остальные не видела, спасибо, посмотрю
мимАпроходила• 26 марта 2021
Ответ дляМотылек
Да, сильный фильм. Но я совершила ошибку, посмотрев его сразу после ’Рассекая волны’, поэтому не пробрал на все сто. Триер тех лет феноменален.
Мотылек• 26 марта 2021
Еще меня очень вречатлил ытльм ’Пожары’,’Лев’,’После свадьбы’-это за последнее время. А еще ’Три билборда на границе...’! Очень классный фильм!
Мотылек• 26 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
А новый фильм его смотрели? С Тильдой в главной роли?
Весенний Марафон• 26 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Зеленая миля и мосты супер
Остальные не видела, спасибо, посмотрю
Престиж